Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

NETGEAR 10G SFP+

Muestra de 4 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Módulo transceptor NETGEAR AXM761 compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM

Módulo transceptor NETGEAR AXM761 compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM

#12345
8449 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de NETGEAR, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 14.00

Módulo transceptor NETGEAR AXM763 compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM

Módulo transceptor NETGEAR AXM763 compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM

#15493
518 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de NETGEAR Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 29.00

Módulo transceptor NETGEAR AXM764 compatible 10GBASE-LR Lite SFP+ 1310nm 2km DOM

Módulo transceptor NETGEAR AXM764 compatible 10GBASE-LR Lite SFP+ 1310nm 2km DOM

#39621
11392 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de NETGEAR Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 29.00

Módulo transceptor NETGEAR AXM762 compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM

Módulo transceptor NETGEAR AXM762 compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM

#12346
11392 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de NETGEAR, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 29.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1