Contáctanos +1 (877) 205 5306
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

0
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

NETGEAR 1000BASE SFP

Muestra de 4 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

NETGEAR AGM734 compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

NETGEAR AGM734 compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#20753
4738 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de NETGEAR, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00

NETGEAR AGM731F compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

NETGEAR AGM731F compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

#13282
997 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de NETGEAR, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  10.00

NETGEAR AGM732F compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

NETGEAR AGM732F compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#13283
575 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de NETGEAR, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

NETGEAR AGM733 compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Transceptor

NETGEAR AGM733 compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Transceptor

#13284
418 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de NETGEAR, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1