Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

NETGEAR 1000BASE SFP

Muestra de 4 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

NETGEAR AGM734 Compatible 1000BASE-T SFP mini-GBIC Cobre RJ-45 100m Transceptor óptico

NETGEAR AGM734 Compatible 1000BASE-T SFP mini-GBIC Cobre RJ-45 100m Transceptor óptico

#20753
2417 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de NETGEAR, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00

NETGEAR AGM731F Compatible 1000BASE-SX SFP mini-GBIC 850nm 550m DOM Transceptor óptico

NETGEAR AGM731F Compatible 1000BASE-SX SFP mini-GBIC 850nm 550m DOM Transceptor óptico

#13282
163 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de NETGEAR, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  10.00

NETGEAR AGM732F Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM Transceptor óptico

NETGEAR AGM732F Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM Transceptor óptico

#13283
363 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de NETGEAR, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

NETGEAR AGM733 Compatible 1000BASE-ZX SFP mini-GBIC 1550nm 70km DOM Transceptor óptico

NETGEAR AGM733 Compatible 1000BASE-ZX SFP mini-GBIC 1550nm 70km DOM Transceptor óptico

#13284
163 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de NETGEAR, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1