Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

12F-144F Cables troncales MTP

Muestra de 167 resultados por
Anterior
Página 1 de 7

1M MTP-12 femenino a MTP-12 femenino multimodo 10G OM4 50/125 Cable de fibra óptica, polaridad B, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OM4 Trunk Cable, Polarity B, 1m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • QSFP28 SR4
    100GbE
  • QSFP+ SR4
    40GbE
  • QSFP+ CSR4
    40GbE
#43934
127 pzas en stock, Envío el mismo día

Key up a Key up, 0.35dB IL, Chaqueta del cable de 3.0mm, diseñado para 40GBASE-SR4 y centro de datos de alta densidad.

US$  39.00

1M MTP femenino a MTP femenino 12 fibras OS2 9/125 monomodo Cable troncal, polaridad B, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OS2 Trunk Cable, Polarity B, 1m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • QSFP+ PIR4
    40GbE
  • QSFP+ PLR4
    40GbE
#43983
91 pzas en stock, Envío el mismo día

Key up a Key up, 0.35dB IL, Chaqueta del cable de 3.0mm, diseñado para 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 y centro de datos de alta densidad.

US$  46.00

1M MTP femenino a MTP femenino 12 fibras 10G OM3 50/125 multimodo Cable troncal, polaridad B, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OM3 Trunk Cable, Polarity B, 1m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • QSFP28 SR4
    100GbE
  • QSFP+ SR4
    40GbE
  • QSFP+ CSR4
    40GbE
#44110
48 pzas en stock, Envío el mismo día

10G OM4 Fibra optimizada por láser perfecta para 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 y aplicación de ancho de banda más alta

US$  38.00

1M MTP femenino a MTP femenino 12 fibras 10G OM4 50/125 multimodo Cable troncal, polaridad A, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OM4 HD Trunk Cable, 1m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight 1-1
    Polarity A
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#62898
49 pzas en stock, Envío el mismo día

Los conectores con push-pull tab ofrecen una accesibilidad máxima en instalaciones de alta densidad, y soportan velocidades de hasta 10/40Gbps en soluciones de centro de datos.

US$  55.00

1M MTP femenino a MTP femenino 12 fibras OS2 9/125 monomodo Cable troncal, polaridad A, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OS2 HD Trunk Cable, 1m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight 1-1
    Polarity A
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#62899
50 pzas en stock, Envío el mismo día

Los conectores con push-pull tab ofrecen una accesibilidad máxima en instalaciones de alta densidad, y soportan velocidades de hasta 10/40Gbps en soluciones de centro de datos.

US$  80.00

1M MTP femenino a MTP femenino 12 fibras 10G OM4 50/125 multimodo Cable troncal, polaridad B, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OS2 HD Trunk Cable, 1m

  • Push Pull
    TAB
  • Cross 1-12
    Polarity B
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#62901
20 pzas en stock, Envío el mismo día

Los conectores con push-pull tab ofrecen la accesibilidad máxima en las instalaciones de alta densidad, soportan la velocidad de hasta 10/40G en las soluciones de centro de datos.

US$  55.00

5M MTP femenino a MTP femenino 12 fibras 10G OM4 50/125 multimodo Cable troncal, polaridad A, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OM4 HD Trunk Cable, Polarity A, 5m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#41252
Disponible, estimado Mon. Jan. 30
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Key up to key down, 0.35dB IL, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

US$  53.00

5M MTP femenino a MTP femenino 12 fibras OS2 9/125 monomodo Cable troncal, polaridad A, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OS2 HD Trunk Cable, Polarity A, 5m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#40872
Disponible, estimado Mon. Jan. 30
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Key up to key down, 0.35dB IL, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

US$  49.00

5M MTP femenino a MTP femenino 12 fibras 10G OM3 50/125 multimodo Cable troncal, polaridad A, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OM3 HD Trunk Cable, Polarity A, 5m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#40997
Disponible, estimado Mon. Jan. 30
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Key up to key down, 0.35dB IL, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

US$  45.00

30M MTP femenino a MTP femenino 48 fibras 10G OM4 50/125 multimodo Cable troncal, polaridad A, LSZH redondo

4xMTP(F) to 4xMTP(F) 48 Fibers OM4 HD Trunk Cable, Polarity A, 30m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#38578
Disponible, estimado Mon. Jan. 30
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Los cables de alta densidad están diseñados con conector de push-pull tab flexible y fibra insensible a la curvatura, y tiene una pérdida por inserción ultra baja para conexiones de red de 10GBase, 40GBase y 100GBase en el centro de datos.

US$  670.00

30M MTP femenino a MTP femenino 48 fibras OS2 9/125 monomodo Cable troncal, polaridad A, LSZH redondo

4xMTP(F) to 4xMTP(F) 48 Fibers OS2 HD Trunk Cable, Polarity A, 30m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#38686
Disponible, estimado Mon. Jan. 30
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Los cables de alta densidad están diseñados con conector de push-pull tab flexible y fibra insensible a la curvatura, y tiene una pérdida por inserción ultra baja para conexiones de red de 10GBase, 40GBase y 100GBase en el centro de datos.

US$  440.00

30M MTP femenino a MTP femenino 48 fibras 10G OM3 50/125 multimodo Cable troncal, polaridad A, LSZH redondo

4xMTP(F) to 4xMTP(F) 48 Fibers OM3 HD Trunk Cable, Polarity A, 30m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#38685
Disponible, estimado Mon. Jan. 30
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Los cables de alta densidad están diseñados con conector de push-pull tab flexible y fibra insensible a la curvatura, y tiene una pérdida por inserción ultra baja para conexiones de red de 10GBase, 40GBase y 100GBase en el centro de datos.

US$  470.00

30M MTP femenino a MTP femenino 72 fibras 10G OM4 50/125 multimodo Cable troncal, polaridad A, LSZH redondo

6xMTP(F) to 6xMTP(F) 72 Fibers OM4 HD Trunk Cable, Polarity A, 30m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#38689
Disponible, estimado Mon. Jan. 30
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Los cables de alta densidad están diseñados con conector de push-pull tab flexible y fibra insensible a la curvatura, y tiene una pérdida por inserción ultra baja para conexiones de red de 10GBase, 40GBase y 100GBase en el centro de datos.

US$  1,000.00

30M MTP femenino a MTP femenino 72 fibras OS2 9/125 monomodo Cable troncal, polaridad A, LSZH redondo

6xMTP(F) to 6xMTP(F) 72 Fibers OS2 HD Trunk Cable, Polarity A, 30m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#38691
Disponible, estimado Mon. Jan. 30
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Los cables de alta densidad están diseñados con conector de push-pull tab flexible y fibra insensible a la curvatura, y tiene una pérdida por inserción ultra baja para conexiones de red de 10GBase, 40GBase y 100GBase en el centro de datos.

US$  650.00

30M MTP femenino a MTP femenino 72 fibras 10G OM3 50/125 multimodo Cable troncal, polaridad A, LSZH redondo

6xMTP(F) to 6xMTP(F) 72 Fibers OM3 HD Trunk Cable, Polarity A, 30m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#38690
Disponible, estimado Mon. Jan. 30
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Los cables de alta densidad están diseñados con conector de push-pull tab flexible y fibra insensible a la curvatura, y tiene una pérdida por inserción ultra baja para conexiones de red de 10GBase, 40GBase y 100GBase en el centro de datos.

US$  700.00

5M MTP femenino a MTP femenino 24 fibras 10G OM4 50/125 multimodo Cable troncal, polaridad A, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 24 Fibers OM4 HD Trunk Cable, Polarity A, 5m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#41146
Disponible, estimado Mon. Jan. 30
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Key up to key down, 0.35dB IL, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

US$  110.00

5M MTP femenino a MTP femenino 24 fibras OS2 9/125 monomodo Cable troncal, polaridad A, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 24 Fibers OS2 HD Trunk Cable, Polarity A, 5m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#41279
Disponible, estimado Mon. Jan. 30
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Key up to key down, 0.35dB IL, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

US$  160.00

5M MTP femenino a MTP femenino 24 fibras 10G OM3 50/125 multimodo Cable troncal, polaridad A, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 24 Fibers OM3 HD Trunk Cable, Polarity A, 5m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#41137
Disponible, estimado Mon. Jan. 30
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Key up to key down, 0.35dB IL, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

US$  97.00

2M MTP femenino a MTP femenino 12 fibras 10G OM4 50/125 multimodo Cable troncal, polaridad B, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OS2 Trunk Cable, Polarity B, 2m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • QSFP+ PIR4
    40GbE
  • QSFP+ PLR4
    40GbE
#43935
Disponible, estimado Mon. Jan. 30
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Key up a Key up, 0.35dB IL, Chaqueta del cable de 3.0mm, diseñado para 40GBASE-SR4 y centro de datos de alta densidad.

US$  43.00

2M MTP femenino a MTP femenino 12 fibras OS2 9/125 monomodo Cable troncal, polaridad B, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OM4 Trunk Cable, Polarity B, 2m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • QSFP28 SR4
    100GbE
  • QSFP+ SR4
    40GbE
  • QSFP+ CSR4
    40GbE
#43984
9 pzas en stock, Envío el mismo día

Key up a Key up, 0.35dB IL, Chaqueta del cable de 3.0mm, diseñado para 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 y centro de datos de alta densidad.

US$  47.00

2M MTP femenino a MTP femenino 12 fibras 10G OM3 50/125 multimodo Cable troncal, polaridad B, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OM3 Trunk Cable, Polarity B, 2m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • QSFP28 SR4
    100GbE
  • QSFP+ SR4
    40GbE
  • QSFP+ CSR4
    40GbE
#50104
26 pzas en stock, Envío el mismo día

Key up a Key down, 0.35dB IL, Chaqueta del cable de 3.0mm, diseñado para 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 y centro de datos de alta densidad.

US$  39.00

5M MTP masculino a MTP masculino 12 fibras 10G OM4 50/125 multimodo Cable troncal, polaridad A, LSZH redondo

1xMTP(M) to 1xMTP(M) 12 Fibers OM4 HD Trunk Cable, Polarity A, 5m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#40850
Disponible, estimado Mon. Jan. 30
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Key up to key down, 0.35dB IL, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

US$  59.00

5M MTP masculino a MTP masculino 12 fibras OS2 9/125 monomodo Cable troncal, polaridad A, LSZH redondo

1xMTP(M) to 1xMTP(M) 12 Fibers OS2 HD Trunk Cable, Polarity A, 5m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#40476
Disponible, estimado Mon. Jan. 30
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Key up to key down, 0.35dB IL, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

US$  65.00

5M MTP masculino a MTP masculino 12 fibras 10G OM3 50/125 multimodo Cable troncal, polaridad A, LSZH redondo

1xMTP(M) to 1xMTP(M) 12 Fibers OM3 HD Trunk Cable, Polarity A, 5m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#41561
Disponible, estimado Wed. Jan. 25
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Key up to key down, 0.35dB IL, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

US$  52.00
Anterior
Página 1 de 7