Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

12F-144F Cables troncales MTP

Muestra de 176 resultados por
Anterior
Página 1 de 8

1M MTP hembra a MTP hembra 12 fibras 10G OM4 50/125 multimodo Cable troncal, polaridad B, Elite, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OM4 Trunk Cable, Polarity B, 1m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • QSFP28 SR4
    100GbE
  • QSFP+ SR4
    40GbE
  • QSFP+ CSR4
    40GbE
#43934
408 pzas en stock, Envío el mismo día

0.35dB IL; MTP hembra a MTP hembra; 3.0mm LSZH cable redondo diseñado para 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 y 100G QSFP28 SR4 conexión directa óptica y centro de datos de alta densidad.

US$  39.00

1M MTP hembra a MTP hembra 12 fibras OS2 9/125 monomodo Cable troncal, polaridad B, Elite, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OS2 Trunk Cable, Polarity B, 1m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • QSFP+ PIR4
    40GbE
  • QSFP+ PLR4
    40GbE
#43983
523 pzas en stock, Envío el mismo día

0.35dB IL; MTP hembra a MTP hembra; 3.0mm LSZH cable redondo diseñado para 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 conexión directa óptica y centro de datos de alta densidad.

US$  46.00

1M MTP hembra a MTP hembra 12 fibras 10G OM3 50/125 multimodo Cable troncal, polaridad B, Elite, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OM3 Trunk Cable, Polarity B, 1m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • QSFP28 SR4
    100GbE
  • QSFP+ SR4
    40GbE
  • QSFP+ CSR4
    40GbE
#44110
167 pzas en stock, Envío el mismo día

0.35dB IL; MTP hembra a MTP hembra; 3.0mm LSZH cable redondo diseñado para 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 y 100G QSFP28 SR4 conexión directa óptica y centro de datos de alta densidad.

US$  38.00

1M MPO hembra a MPO hembra 12 fibras 10G OM4 50/125 multimodo Cable troncal, polaridad B, Elite, LSZH redondo

1M MPO hembra a MPO hembra 12 fibras 10G OM4 50/125 multimodo Cable troncal, polaridad B, Elite, LSZH redondo

#66234
Disponible, estimado Thu. Apr. 6
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

0.35dB IL; MPO hembra a MPO hembra; 3.0mm LSZH cable redondo diseñado para 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 y 100G QSFP28 SR4 conexión directa óptica y centro de datos de alta densidad.

US$  30.00

1M MPO hembra a MPO hembra 12 fibras OS2 9/125 monomodo Cable troncal, polaridad B, Elite, LSZH redondo

1M MPO hembra a MPO hembra 12 fibras OS2 9/125 monomodo Cable troncal, polaridad B, Elite, LSZH redondo

#66235
Disponible, estimado Thu. Apr. 6
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

0.35dB IL; MPO hembra a MPO hembra; 3.0mm LSZH cable redondo diseñado para 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 conexión directa óptica y centro de datos de alta densidad.

US$  43.00

1M MPO hembra a MPO hembra 12 fibras 10G OM3 50/125 multimodo Cable troncal, polaridad B, Elite, LSZH redondo

1M MPO hembra a MPO hembra 12 fibras 10G OM3 50/125 multimodo Cable troncal, polaridad B, Elite, LSZH redondo

#66236
Disponible, estimado Thu. Apr. 6
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

0.35dB IL; MPO hembra a MPO hembra; 3.0mm LSZH cable redondo diseñado para 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 y 100G QSFP28 SR4 conexión directa óptica y centro de datos de alta densidad.

US$  29.00

1M MTP hembra a MTP hembra 12 fibras 10G OM4 50/125 multimodo HD Cable troncal, polaridad A, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OM4 HD Trunk Cable, 1m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight 1-1
    Polarity A
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#62898
45 pzas en stock, Envío el mismo día

0.35dB IL; MTP hembra a MTP hembra Push Pull Tab Conector; 3.0mm LSZH redondo Cable troncal diseñado para el sistema de cable troncal de alta densidad.

US$  55.00

1M MTP hembra a MTP hembra 12 fibras OS2 9/125 monomodo HD Cable troncal, polaridad A, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OS2 HD Trunk Cable, 1m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight 1-1
    Polarity A
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#62899
49 pzas en stock, Envío el mismo día

0.35dB IL; MTP hembra a MTP hembra Push Pull Tab Conector; 3.0mm LSZH redondo Cable troncal diseñado para el sistema de cable troncal de alta densidad.

US$  80.00

1M MTP hembra a MTP hembra 12 fibras 10G OM4 50/125 multimodo HD Cable troncal, polaridad B, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OS2 HD Trunk Cable, 1m

  • Push Pull
    TAB
  • Cross 1-12
    Polarity B
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#62901
15 pzas en stock, Envío el mismo día

0.35dB IL; MTP hembra a MTP hembra Push Pull Tab Conector; 3.0mm LSZH redondo Cable troncal diseñado para el sistema de cable troncal de alta densidad.

US$  55.00

5M MTP femenino a MTP femenino 12 fibras 10G OM4 50/125 multimodo Cable troncal, polaridad A, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OM4 HD Trunk Cable, Polarity A, 5m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#41252
Disponible, estimado Thu. Apr. 6
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Key up to key down, 0.35dB IL, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

US$  53.00

5M MTP femenino a MTP femenino 12 fibras OS2 9/125 monomodo Cable troncal, polaridad A, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OS2 HD Trunk Cable, Polarity A, 5m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#40872
Disponible, estimado Thu. Apr. 6
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Key up to key down, 0.35dB IL, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

US$  49.00

5M MTP femenino a MTP femenino 12 fibras 10G OM3 50/125 multimodo Cable troncal, polaridad A, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OM3 HD Trunk Cable, Polarity A, 5m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#40997
Disponible, estimado Thu. Apr. 6
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Key up to key down, 0.35dB IL, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

US$  45.00

30M MTP hembra a MTP hembra 48 fibras 10G OM4 50/125 multimodo HD Cable troncal, polaridad A, LSZH redondo

4xMTP(F) to 4xMTP(F) 48 Fibers OM4 HD Trunk Cable, Polarity A, 30m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#38578
Disponible, estimado Thu. Apr. 6
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

0.35dB IL; MTP hembra a MTP hembra conector con push pull tab; 3.0mm LSZH redondo; cable troncal con fibra insensible a la curvatura diseñado para 10G/40G/100G sistema de cableado troncal de alta densidad.

US$  670.00

30M MTP hembra a MTP hembra 48 fibras OS2 9/125 monomodo HD Cable troncal, polaridad A, LSZH redondo

4xMTP(F) to 4xMTP(F) 48 Fibers OS2 HD Trunk Cable, Polarity A, 30m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#38686
Disponible, estimado Thu. Apr. 6
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

0.35dB IL; MTP hembra a MTP hembra conector con push pull tab; 3.0mm LSZH redondo; cable troncal con fibra insensible a la curvatura diseñado para 10G/40G/100G sistema de cableado troncal de alta densidad.

US$  440.00

30M MTP hembra a MTP hembra 48 fibras 10G OM3 50/125 multimodo HD Cable troncal, polaridad A, LSZH redondo

4xMTP(F) to 4xMTP(F) 48 Fibers OM3 HD Trunk Cable, Polarity A, 30m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#38685
Disponible, estimado Thu. Apr. 6
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

0.35dB IL; MTP hembra a MTP hembra conector con push pull tab; 3.0mm LSZH redondo; cable troncal con fibra insensible a la curvatura diseñado para 10G/40G/100G sistema de cableado troncal de alta densidad.

US$  470.00

30M MTP hembra a MTP hembra 72 fibras 10G OM4 50/125 multimodo HD Cable troncal, polaridad A, LSZH redondo

6xMTP(F) to 6xMTP(F) 72 Fibers OM4 HD Trunk Cable, Polarity A, 30m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#38689
Disponible, estimado Thu. Apr. 6
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

0.35dB IL; MTP hembra a MTP hembra conector con push pull tab; 3.0mm LSZH redondo; cable troncal con fibra insensible a la curvatura diseñado para 10G/40G/100G sistema de cableado troncal de alta densidad.

US$  1,000.00

30M MTP hembra a MTP hembra 72 fibras OS2 9/125 monomodo HD Cable troncal, polaridad A, LSZH redondo

6xMTP(F) to 6xMTP(F) 72 Fibers OS2 HD Trunk Cable, Polarity A, 30m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#38691
Disponible, estimado Thu. Apr. 6
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

0.35dB IL; MTP hembra a MTP hembra conector con push pull tab; 3.0mm LSZH redondo; cable troncal con fibra insensible a la curvatura diseñado para 10G/40G/100G sistema de cableado troncal de alta densidad.

US$  650.00

30M MTP hembra a MTP hembra 72 fibras 10G OM3 50/125 multimodo HD Cable troncal, polaridad A, LSZH redondo

6xMTP(F) to 6xMTP(F) 72 Fibers OM3 HD Trunk Cable, Polarity A, 30m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#38690
Disponible, estimado Thu. Apr. 6
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

0.35dB IL; MTP hembra a MTP hembra conector con push pull tab; 3.0mm LSZH redondo; cable troncal con fibra insensible a la curvatura diseñado para 10G/40G/100G sistema de cableado troncal de alta densidad.

US$  700.00

5M MTP femenino a MTP femenino 24 fibras 10G OM4 50/125 multimodo Cable troncal, polaridad A, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 24 Fibers OM4 HD Trunk Cable, Polarity A, 5m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#41146
Disponible, estimado Thu. Apr. 6
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Key up to key down, 0.35dB IL, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

US$  110.00

5M MTP femenino a MTP femenino 24 fibras OS2 9/125 monomodo Cable troncal, polaridad A, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 24 Fibers OS2 HD Trunk Cable, Polarity A, 5m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#41279
Disponible, estimado Thu. Apr. 6
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Key up to key down, 0.35dB IL, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

US$  160.00

5M MTP femenino a MTP femenino 24 fibras 10G OM3 50/125 multimodo Cable troncal, polaridad A, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 24 Fibers OM3 HD Trunk Cable, Polarity A, 5m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#41137
Disponible, estimado Thu. Apr. 6
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Key up to key down, 0.35dB IL, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

US$  97.00

2M MTP hembra a MTP hembra 12 fibras 10G OM4 50/125 multimodo Cable troncal, polaridad B, Elite, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OS2 Trunk Cable, Polarity B, 2m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • QSFP+ PIR4
    40GbE
  • QSFP+ PLR4
    40GbE
#43935
315 pzas en stock, Envío el mismo día

0.35dB IL; MTP hembra a MTP hembra; 3.0mm LSZH cable redondo diseñado para 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 y 100G QSFP28 SR4 conexión directa óptica y centro de datos de alta densidad.

US$  43.00

2M MTP hembra a MTP hembra 12 fibras OS2 9/125 monomodo Cable troncal, polaridad B, Elite, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OM4 Trunk Cable, Polarity B, 2m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • QSFP28 SR4
    100GbE
  • QSFP+ SR4
    40GbE
  • QSFP+ CSR4
    40GbE
#43984
344 pzas en stock, Envío el mismo día

0.35dB IL; MTP hembra a MTP hembra; 3.0mm LSZH cable redondo diseñado para 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 conexión directa óptica y centro de datos de alta densidad.

US$  47.00

2M MTP hembra a MTP hembra 12 fibras 10G OM3 50/125 multimodo Cable troncal, polaridad B, Elite, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OM3 Trunk Cable, Polarity B, 2m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • QSFP28 SR4
    100GbE
  • QSFP+ SR4
    40GbE
  • QSFP+ CSR4
    40GbE
#50104
1 pza en stock, Envío el mismo día

0.35dB IL; MTP hembra a MTP hembra; 3.0mm LSZH cable redondo diseñado para 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 y 100G QSFP28 SR4 conexión directa óptica y centro de datos de alta densidad.

US$  39.00
Anterior
Página 1 de 8