Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Cableado de fibra MTP/MPO

Muestra de 703 resultados por
Anterior
Página 1 de 30

1m (3ft) MTP hembra a MTP hembra 12 fibras OM4 50/125 multimodo Cable troncal, polaridad B, Elite, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OM4 Trunk Cable, Polarity B, 1m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • QSFP28 SR4
    100GbE
  • QSFP+ SR4
    40GbE
  • QSFP+ CSR4
    40GbE
#43934
136 pzas en stock, Envío el mismo día

0.35dB IL; MTP hembra a MTP hembra conector; 3.0mm LSZH cable redondo diseñado para conexión directa óptica de 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 y 100G QSFP28 SR4 y centro de datos de alta densidad

US$  39.00

1m (3ft) MTP hembra a MTP hembra 12 fibras OS2 9/125 monomodo Cable troncal, polaridad B, Elite, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OS2 Trunk Cable, Polarity B, 1m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • QSFP+ PIR4
    40GbE
  • QSFP+ PLR4
    40GbE
#43983
128 pzas en stock, Envío el mismo día

0.35dB IL; MTP hembra a MTP hembra conector; 3.0mm LSZH cable redondo diseñado para 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 conexión directa óptica y centro de datos de alta densidad

US$  46.00

1m (3ft) MTP hembra a MTP hembra 12 fibras OM3 50/125 multimodo Cable troncal, polaridad B, Elite, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OM3 Trunk Cable, Polarity B, 1m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • QSFP28 SR4
    100GbE
  • QSFP+ SR4
    40GbE
  • QSFP+ CSR4
    40GbE
#44110
80 pzas en stock, Envío el mismo día

0.35dB IL; MTP hembra a MTP hembra conector; 3.0mm LSZH cable redondo diseñado para conexión directa óptica de 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 y 100G QSFP28 SR4 y centro de datos de alta densidad

US$  38.00

1m (3ft) MPO hembra a MPO hembra 12 fibras OM4 50/125 multimodo Cable troncal, polaridad B, Elite, LSZH redondo

1m (3ft) MPO hembra a MPO hembra 12 fibras OM4 50/125 multimodo Cable troncal, polaridad B, Elite, LSZH redondo

#66234
Disponible, Estimado Tue. May. 30
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

0.35dB IL; MPO hembra a MPO hembra conector; 3.0mm LSZH cable redondo diseñado para conexión directa óptica de 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 y 100G QSFP28 SR4 y centro de datos de alta densidad

US$  30.00

1m (3ft) MPO hembra a MPO hembra 12 fibras OS2 9/125 monomodo Cable troncal, polaridad B, Elite, LSZH redondo

1m (3ft) MPO hembra a MPO hembra 12 fibras OS2 9/125 monomodo Cable troncal, polaridad B, Elite, LSZH redondo

#66235
Disponible, Estimado Tue. May. 30
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

0.35dB IL; MPO hembra a MPO hembra conector; 3.0mm LSZH cable redondo diseñado para 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 conexión directa óptica y centro de datos de alta densidad

US$  43.00

1m (3ft) MPO hembra a MPO hembra 12 fibras OM3 50/125 multimodo Cable troncal, polaridad B, Elite, LSZH redondo

1m (3ft) MPO hembra a MPO hembra 12 fibras OM3 50/125 multimodo Cable troncal, polaridad B, Elite, LSZH redondo

#66236
Disponible, Estimado Tue. May. 30
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

0.35dB IL; MPO hembra a MPO hembra conector; 3.0mm LSZH cable redondo diseñado para conexión directa óptica de 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 y 100G QSFP28 SR4 y centro de datos de alta densidad

US$  29.00

1m (3ft) MTP hembra a 4 LC UPC dúplex 8 fibras OM4 50/125 multimodo Cable arnés, polaridad B, Elite, LSZH redondo

1xMTP(F) to 4xLC Duplex 12 Fibers OM4 Trunk Cable, Polarity B, 1m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • QSFP28 SR4
    100GbE
  • QSFP+ SR4
    40GbE
  • QSFP+ CSR4
    40GbE
#41505
176 pzas en stock, Envío el mismo día

MTP 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm diámetro de fan-out & 0.5m longitud de breakout, 3.0mm LSZH chaqueta de cable, diseñado para la solución de interconexión 40GBASE-SR4 y centro de datos de alta densidad.

US$  29.00

1m (3ft) MTP hembra a 4 LC UPC dúplex 8 fibras OS2 9/125 monomodo Cable arnés, polaridad B, Elite, LSZH redondo

1xMTP(F) to 4xLC Duplex 12 Fibers OS2 Trunk Cable, Polarity B, 1m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • QSFP28 SR4
    100GbE
  • QSFP+ SR4
    40GbE
  • QSFP+ CSR4
    40GbE
#41427
100 pzas en stock, Envío el mismo día

MTP 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm diámetro de fan-out & 0.5m longitud de breakout, 3.0mm LSZH chaqueta de cable, diseñado para la solución de interconexión 40GBASE-LR4 y centro de datos de alta densidad.

US$  32.00

1m (3ft) MTP hembra a 4 LC UPC dúplex 8 fibras OM3 50/125 multimodo Cable arnés, polaridad B, Elite, LSZH redondo

1xMTP(F) to 4xLC Duplex 12 Fibers OM3 Trunk Cable, Polarity B, 1m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • QSFP28 SR4
    100GbE
  • QSFP+ SR4
    40GbE
  • QSFP+ CSR4
    40GbE
#41461
115 pzas en stock, Envío el mismo día

MTP 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm diámetro de fan-out & 0.5m longitud de breakout, 3.0mm LSZH chaqueta de cable, diseñado para la solución de interconexión 40GBASE-SR4 y centro de datos de alta densidad.

US$  27.00

1m (3ft) MPO hembra a 4 LC UPC dúplex 8 fibras OM4 50/125 multimodo Cable arnés, Elite, LSZH redondo

1m (3ft) MPO hembra a 4 LC UPC dúplex 8 fibras OM4 50/125 multimodo Cable arnés, Elite, LSZH redondo

#66262
Disponible, Estimado Tue. May. 30
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

MPO 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm diámetro de fan-out & 0.5m longitud de breakout, 3.0mm LSZH chaqueta de cable, diseñado para la solución de interconexión 40GBASE-SR4 y centro de datos de alta densidad.

US$  24.00

1m (3ft) MPO hembra a 4 LC UPC dúplex 8 fibras OS2 9/125 monomodo Cable arnés, Elite, LSZH redondo

1m (3ft) MPO hembra a 4 LC UPC dúplex 8 fibras OS2 9/125 monomodo Cable arnés, Elite, LSZH redondo

#66263
Disponible, Estimado Tue. May. 30
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

MPO 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm diámetro de fan-out & 0.5m longitud de breakout, 3.0mm LSZH chaqueta de cable, diseñado para la solución de interconexión 40GBASE-LR4 y centro de datos de alta densidad.

US$  30.00

1m (3ft) MPO hembra a 4 LC UPC dúplex 8 fibras OM3 50/125 multimodo Cable arnés, Elite, LSZH redondo

1m (3ft) MPO hembra a 4 LC UPC dúplex 8 fibras OM3 50/125 multimodo Cable arnés, Elite, LSZH redondo

#66264
Disponible, Estimado Tue. May. 30
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

MPO 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm diámetro de fan-out & 0.5m longitud de breakout, 3.0mm LSZH chaqueta de cable, diseñado para la solución de interconexión 40GBASE-SR4 y centro de datos de alta densidad.

US$  23.00

1m (3ft) MTP hembra a MTP hembra 12 fibras OM4 50/125 multimodo HD Cable troncal, polaridad A, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OM4 HD Trunk Cable, 1m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight 1-1
    Polarity A
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#62898
Disponible, Estimado Wed. May. 24
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

0.35dB IL; MTP hembra a MTP hembra Push Pull TAB conector; 3.0mm LSZH cable troncal redondo diseñado para el sistema de cableado troncal de alta densidad.

US$  55.00

1m (3ft) MTP hembra a MTP hembra 12 fibras OS2 9/125 monomodo HD Cable troncal, polaridad A, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OS2 HD Trunk Cable, 1m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight 1-1
    Polarity A
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#62899
Disponible, Estimado Wed. May. 24
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

0.35dB IL; MTP hembra a MTP hembra Push Pull TAB conector; 3.0mm LSZH cable troncal redondo diseñado para el sistema de cableado troncal de alta densidad.

US$  80.00

1m (3ft) MTP hembra a MTP hembra 12 fibras OM4 50/125 multimodo HD Cable troncal, polaridad B, LSZH redondo

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OS2 HD Trunk Cable, 1m

  • Push Pull
    TAB
  • Cross 1-12
    Polarity B
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#62901
Disponible, Estimado Wed. May. 24
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

0.35dB IL; MTP hembra a MTP hembra Push Pull TAB conector; 3.0mm LSZH cable troncal redondo diseñado para el sistema de cableado troncal de alta densidad.

US$  55.00

1M MTP hembra a 6 LC UPC dúplex 12 fibras OM4 50/125 multimodo Cable arnés, Elite, LSZH redondo

1xMTP(F) to 6xLC(DX) 12 Fibers OM4 Harness Cable, 1m

  • Non
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#42337
Disponible, Estimado Wed. May. 24
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

MTP 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm diámetro de fan-out & 0.5m longitud de breakout, 3.0mm chaqueta de cable, diseñado para 40G a 10G multifiber cabling y centro de datos de alta densidad

US$  32.00

1M MTP hembra a 6 LC UPC dúplex 12 fibras OS2 9/125 monomodo Cable arnés, Elite, LSZH redondo

1xMTP(F) to 6xLC(DX) 12 Fibers OS2 Harness Cable, 1m

  • Non
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#42303
Disponible, Estimado Wed. May. 24
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

MTP 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm diámetro de fan-out & 0.5m longitud de breakout; 3.0mm chaqueta de cable, diseñado para 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 y centro de datos de alta densidad

US$  35.00

1M MTP hembra a 6 LC UPC dúplex 12 fibras OM3 50/125 multimodo Cable arnés, Elite, LSZH redondo

1xMTP(F) to 6xLC(DX) 12 Fibers OM3 Harness Cable, 1m

  • Non
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#42332
Disponible, Estimado Wed. May. 24
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

MTP 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm diámetro de fan-out & 0.5m longitud de breakout, 3.0mm chaqueta de cable, diseñado para 40GBASE-SR4 y centro de datos de alta densidad

US$  30.00

1M MPO hembra a 6 LC UPC dúplex 12 fibras OM4 50/125 multimodo Cable arnés, Elite, LSZH redondo

1M MPO hembra a 6 LC UPC dúplex 12 fibras OM4 50/125 multimodo Cable arnés, Elite, LSZH redondo

#66271
Disponible, Estimado Tue. May. 30
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

MPO 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm diámetro de fan-out & 0.5m longitud de breakout, 3.0mm LSZH chaqueta de cable, diseñado para la solución de interconexión 40GBASE-SR4 y centro de datos de alta densidad.

US$  27.00

1M MPO hembra a 6 LC UPC dúplex 12 fibras OS2 9/125 monomodo Cable arnés, Elite, LSZH redondo

1M MPO hembra a 6 LC UPC dúplex 12 fibras OS2 9/125 monomodo Cable arnés, Elite, LSZH redondo

#66272
Disponible, Estimado Tue. May. 30
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

MPO 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm diámetro de fan-out & 0.5m longitud de breakout, 3.0mm LSZH chaqueta de cable, diseñado para la solución de interconexión 40GBASE-LR4 y centro de datos de alta densidad.

US$  34.00

1M MPO hembra a 6 LC UPC dúplex 12 fibras OM3 50/125 multimodo Cable arnés, Elite, LSZH redondo

1M MPO hembra a 6 LC UPC dúplex 12 fibras OM3 50/125 multimodo Cable arnés, Elite, LSZH redondo

#66273
Disponible, Estimado Tue. May. 30
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

MPO 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm diámetro de fan-out & 0.5m longitud de breakout, 3.0mm LSZH chaqueta de cable, diseñado para la solución de interconexión 40GBASE-SR4 y centro de datos de alta densidad.

US$  26.00

1M MTP hembra a 6 LC UPC dúplex 12 fibras OM4 50/125 multimodo HD Cable arnés, polaridad A, LSZH redondo

1xMTP(F) to 6xLC(DX) 12 Fibers OM4 HD Harness Cable, 1m

  • Push Pull
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#42341
Disponible, Estimado Wed. May. 24
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Los cables de alta densidad diseñados con un conector uniboot flexible "push-pull", fibra insensible a la curvatura y pérdida de inserción ultrabaja, para la conexión de red de 10GBase, 40GBase y 100GBase en centro de datos.

US$  83.00

1M MTP hembra a 6 LC UPC dúplex 12 fibras OS2 9/125 monomodo HD Cable arnés, polaridad A, LSZH redondo

1xMTP(F) to 6xLC(DX) 12 Fibers OS2 HD Harness Cable, 1m

  • Push Pull
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#42302
Disponible, Estimado Wed. May. 24
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Los cables de alta densidad diseñados con un conector uniboot flexible "push-pull", fibra insensible a la curvatura y pérdida de inserción ultrabaja, para la conexión de red de 10GBase, 40GBase y 100GBase en centro de datos.

US$  97.00

1M MTP hembra a 6 LC UPC dúplex 12 fibras OM3 50/125 multimodo HD Cable arnés, polaridad A, LSZH redondo

1xMTP(F) to 6xLC(DX) 12 Fibers OM3 HD Harness Cable, 1m

  • Push Pull
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#42327
Disponible, Estimado Wed. May. 24
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Los cables de alta densidad diseñados con un conector uniboot flexible "push-pull", fibra insensible a la curvatura y pérdida de inserción ultrabaja, para la conexión de red de 10GBase, 40GBase y 100GBase en centro de datos.

US$  82.00
Anterior
Página 1 de 30