Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

MTP - LC Arneses de cables

Muestra de 151 resultados por
Anterior
Página 1 de 7

1m (3ft) MTP hembra a 4 LC UPC dúplex 8 fibras OM4 50/125 multimodo Cable arnés, polaridad B, Elite, LSZH redondo

1xMTP(F) to 4xLC Duplex 12 Fibers OM4 Trunk Cable, Polarity B, 1m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • QSFP28 SR4
    100GbE
  • QSFP+ SR4
    40GbE
  • QSFP+ CSR4
    40GbE
#41505
191 pzas en stock. Envío el mismo día

MTP 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm diámetro de fan-out & 0.5m longitud de breakout, 3.0mm LSZH chaqueta de cable, diseñado para la solución de interconexión 40GBASE-SR4 y centro de datos de alta densidad.

US$  29.00

1m (3ft) MTP hembra a 4 LC UPC dúplex 8 fibras OS2 9/125 monomodo Cable arnés, polaridad B, Elite, LSZH redondo

1xMTP(F) to 4xLC Duplex 12 Fibers OS2 Trunk Cable, Polarity B, 1m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • QSFP28 SR4
    100GbE
  • QSFP+ SR4
    40GbE
  • QSFP+ CSR4
    40GbE
#41427
130 pzas en stock. Envío el mismo día

MTP 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm diámetro de fan-out & 0.5m longitud de breakout, 3.0mm LSZH chaqueta de cable, diseñado para la solución de interconexión 40GBASE-LR4 y centro de datos de alta densidad.

US$  32.00

1m (3ft) MTP hembra a 4 LC UPC dúplex 8 fibras OM3 50/125 multimodo Cable arnés, polaridad B, Elite, LSZH redondo

1xMTP(F) to 4xLC Duplex 12 Fibers OM3 Trunk Cable, Polarity B, 1m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • QSFP28 SR4
    100GbE
  • QSFP+ SR4
    40GbE
  • QSFP+ CSR4
    40GbE
#41461
123 pzas en stock. Envío el mismo día

MTP 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm diámetro de fan-out & 0.5m longitud de breakout, 3.0mm LSZH chaqueta de cable, diseñado para la solución de interconexión 40GBASE-SR4 y centro de datos de alta densidad.

US$  27.00

1M MTP hembra a 6 LC UPC dúplex 12 fibras OM4 50/125 multimodo Cable arnés, Elite, LSZH redondo

1xMTP(F) to 6xLC(DX) 12 Fibers OM4 Harness Cable, 1m

  • Non
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#42337
Disponible. Estimado Tue. Apr. 25
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

MTP 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm diámetro de fan-out & 0.5m longitud de breakout, 3.0mm chaqueta de cable, diseñado para 40G a 10G multifiber cabling y centro de datos de alta densidad

US$  32.00

1M MTP hembra a 6 LC UPC dúplex 12 fibras OS2 9/125 monomodo Cable arnés, Elite, LSZH redondo

1xMTP(F) to 6xLC(DX) 12 Fibers OS2 Harness Cable, 1m

  • Non
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#42303
Disponible. Estimado Tue. Apr. 25
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

MTP 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm diámetro de fan-out & 0.5m longitud de breakout; 3.0mm chaqueta de cable, diseñado para 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 y centro de datos de alta densidad

US$  35.00

1M MTP hembra a 6 LC UPC dúplex 12 fibras OM3 50/125 multimodo Cable arnés, Elite, LSZH redondo

1xMTP(F) to 6xLC(DX) 12 Fibers OM3 Harness Cable, 1m

  • Non
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#42332
Disponible. Estimado Tue. Apr. 25
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

MTP 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm diámetro de fan-out & 0.5m longitud de breakout, 3.0mm chaqueta de cable, diseñado para 40GBASE-SR4 y centro de datos de alta densidad

US$  30.00

1M MTP hembra a 6 LC UPC dúplex 12 fibras OM4 50/125 multimodo HD Cable arnés, polaridad A, LSZH redondo

1xMTP(F) to 6xLC(DX) 12 Fibers OM4 HD Harness Cable, 1m

  • Push Pull
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#42341
Disponible. Estimado Tue. Apr. 25
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Los cables de alta densidad diseñados con un conector uniboot flexible "push-pull", fibra insensible a la curvatura y pérdida de inserción ultrabaja, para la conexión de red de 10GBase, 40GBase y 100GBase en centro de datos.

US$  83.00

1M MTP hembra a 6 LC UPC dúplex 12 fibras OS2 9/125 monomodo HD Cable arnés, polaridad A, LSZH redondo

1xMTP(F) to 6xLC(DX) 12 Fibers OS2 HD Harness Cable, 1m

  • Push Pull
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#42302
Disponible. Estimado Tue. Apr. 25
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Los cables de alta densidad diseñados con un conector uniboot flexible "push-pull", fibra insensible a la curvatura y pérdida de inserción ultrabaja, para la conexión de red de 10GBase, 40GBase y 100GBase en centro de datos.

US$  97.00

1M MTP hembra a 6 LC UPC dúplex 12 fibras OM3 50/125 multimodo HD Cable arnés, polaridad A, LSZH redondo

1xMTP(F) to 6xLC(DX) 12 Fibers OM3 HD Harness Cable, 1m

  • Push Pull
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#42327
Disponible. Estimado Tue. Apr. 25
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Los cables de alta densidad diseñados con un conector uniboot flexible "push-pull", fibra insensible a la curvatura y pérdida de inserción ultrabaja, para la conexión de red de 10GBase, 40GBase y 100GBase en centro de datos.

US$  82.00

1M MTP hembra a 12 LC UPC dúplex 24 fibras OM4 50/125 multimodo Cable arnés, Elite, LSZH redondo

1xMTP(F) to 12xLC(DX) 24 Fibers OM3 Harness Cable, 1m

  • Non
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#42399
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

MTP 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm diámetro de fan-out & 0.5m longitud de breakout, 3.0mm chaqueta de cable, diseñado para 100GBASE-SR10 solución de interconexión, CFP y centro de datos de alta densidad

US$  79.00

1M MTP hembra a 12 LC UPC dúplex 24 fibras OS2 9/125 monomodo Cable arnés, Elite, LSZH redondo

1xMTP(F) to 12xLC(DX) 24 Fibers OM4 Harness Cable, 1m

  • Non
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#42356
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

MTP 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm diámetro de fan-out & 0.5m longitud de breakout, 3.0mm chaqueta de cable, diseñado para 100GBASE-LR4 solución de interconexión y centro de datos de alta densidad

US$  120.00

1M MTP hembra a 12 LC UPC dúplex 24 fibras OM3 50/125 multimodo Cable arnés, Elite, LSZH redondo

1xMTP(F) to 12xLC(DX) 24 Fibers OS2 Harness Cable, 1m

  • Non
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#42378
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

MTP 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm diámetro de fan-out & 0.5m longitud de breakout, 3.0mm chaqueta de cable, diseñado para 100GBASE-SR10 solución de interconexión, CFP y centro de datos de alta densidad

US$  77.00

1M MTP hembra a 12 LC UPC dúplex 24 fibras OM4 50/125 multimodo HD Cable arnés, polaridad A, LSZH redondo

1xMTP(F) to 12xLC(DX) 24 Fibers OM3 HD Harness Cable, 1m

  • Push Pull
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#42401
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Los cables de alta densidad diseñados con un conector uniboot flexible "push-pull", fibra insensible a la curvatura y pérdida de inserción ultrabaja, para la conexión de red de 10GBase, 40GBase y 100GBase en centro de datos.

US$  160.00

1M MTP hembra a 12 LC UPC dúplex 24 fibras OS2 9/125 monomodo HD Cable arnés, polaridad A, LSZH redondo

1xMTP(F) to 12xLC(DX) 24 Fibers OM4 HD Harness Cable, 1m

  • Push Pull
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#42363
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Los cables de alta densidad diseñados con un conector uniboot flexible "push-pull", fibra insensible a la curvatura y pérdida de inserción ultrabaja, para la conexión de red de 10GBase, 40GBase y 100GBase en centro de datos.

US$  210.00

1M MTP hembra a 12 LC UPC dúplex 24 fibras OM3 50/125 multimodo HD Cable arnés, polaridad A, LSZH redondo

1xMTP(F) to 12xLC(DX) 24 Fibers OS2 HD Harness Cable, 1m

  • Push Pull
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#42331
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Los cables de alta densidad diseñados con un conector uniboot flexible "push-pull", fibra insensible a la curvatura y pérdida de inserción ultrabaja, para la conexión de red de 10GBase, 40GBase y 100GBase en centro de datos.

US$  160.00

2m (7ft) MTP hembra a 4 LC UPC dúplex 8 fibras OM4 50/125 multimodo Cable arnés, polaridad B, Elite, LSZH redondo

1xMTP(F) to 4xLC Duplex 12 Fibers OM4 Trunk Cable, Polarity B, 2m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • QSFP28 SR4
    100GbE
  • QSFP+ SR4
    40GbE
  • QSFP+ CSR4
    40GbE
#42260
6 pzas en stock. Envío el mismo día

MTP 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm diámetro de fan-out & 0.5m longitud de breakout, 3.0mm LSZH chaqueta de cable, diseñado para la solución de interconexión 40GBASE-SR4 y centro de datos de alta densidad.

US$  32.00

2m (7ft) MTP hembra a 4 LC UPC dúplex 8 fibras OS2 9/125 monomodo Cable arnés, polaridad B, Elite, LSZH redondo

1xMTP(F) to 4xLC Duplex 12 Fibers OS2 Trunk Cable, Polarity B, 2m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • QSFP28 SR4
    100GbE
  • QSFP+ SR4
    40GbE
  • QSFP+ CSR4
    40GbE
#34960
142 pzas en stock. Envío el mismo día

MTP 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm diámetro de fan-out & 0.5m longitud de breakout, 3.0mm LSZH chaqueta de cable, diseñado para la solución de interconexión 40GBASE-LR4 y centro de datos de alta densidad.

US$  32.00

2m (7ft) MTP hembra a 4 LC UPC dúplex 8 fibras OM3 50/125 multimodo Cable arnés, polaridad B, Elite, LSZH redondo

1xMTP(F) to 4xLC Duplex 12 Fibers OM3 Trunk Cable, Polarity B, 2m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • QSFP28 SR4
    100GbE
  • QSFP+ SR4
    40GbE
  • QSFP+ CSR4
    40GbE
#42241
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

MTP 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm diámetro de fan-out & 0.5m longitud de breakout, 3.0mm LSZH chaqueta de cable, diseñado para la solución de interconexión 40GBASE-SR4 y centro de datos de alta densidad.

US$  29.00

1M MTP macho a 6 LC UPC dúplex 12 fibras OM4 50/125 multimodo Cable arnés, Elite, LSZH redondo

1xMTP(M) to 6xLC(DX) 12 Fibers OM4 Harness Cable, 1m

  • Non
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#41886
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

MTP 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm diámetro de fan-out & 0.5m longitud de breakout, 3.0mm chaqueta de cable, diseñado para 40GBASE-SR4 y centro de datos de alta densidad

US$  35.00

1m (3ft) MTP macho a 6 LC UPC dúplex 12 fibras OS2 9/125 monomodo Cable arnés, polaridad A, Elite, LSZH redondo

1xMTP(M) to 6xLC(DX) 12 Fibers OS2 Harness Cable, 1m

  • Non
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#42063
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

MTP 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm diámetro de fan-out & 0.5m longitud de breakout; 3.0mm chaqueta de cable, diseñado para 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 y centro de datos de alta densidad

US$  43.00

1M MTP macho a 6 LC UPC dúplex 12 fibras OM3 50/125 multimodo Cable arnés, Polatiry A, Elite, LSZH redondo

1xMTP(M) to 6xLC(DX) 12 Fibers OM3 Harness Cable, 1m

  • Non
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#41877
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

MTP 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm diámetro de fan-out & 0.5m longitud de breakout, 3.0mm chaqueta de cable, diseñado para 40GBASE-SR4 y centro de datos de alta densidad

US$  34.00

1M MTP macho a 6 LC UPC dúplex 12 fibras OM4 50/125 multimodo HD Cable arnés, polaridad A, LSZH redondo

1xMTP(M) to 6xLC(DX) 12 Fibers OM4 HD Harness Cable, 1m

  • Push Pull
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#41894
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Los cables de alta densidad diseñados con un conector uniboot flexible "push-pull", fibra insensible a la curvatura y pérdida de inserción ultrabaja, para la conexión de red de 10GBase, 40GBase y 100GBase en centro de datos.

US$  86.00

1M MTP macho a 6 LC UPC dúplex 12 fibras OS2 9/125 monomodo HD Cable arnés, polaridad A, LSZH redondo

1xMTP(M) to 6xLC(DX) 12 Fibers OS2 HD Harness Cable, 1m

  • Push Pull
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#42067
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Los cables de alta densidad diseñados con un conector uniboot flexible "push-pull", fibra insensible a la curvatura y pérdida de inserción ultrabaja, para la conexión de red de 10GBase, 40GBase y 100GBase en centro de datos.

US$  100.00

1M MTP macho a 6 LC UPC dúplex 12 fibras OM3 50/125 multimodo HD Cable arnés, polaridad A, LSZH redondo

1xMTP(M) to 6xLC(DX) 12 Fibers OM3 HD Harness Cable, 1m

  • Push Pull
    TAB
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 0.2dB
    LC Duplex
  • 10G, 40G,
    100G
#41881
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Los cables de alta densidad diseñados con un conector uniboot flexible "push-pull", fibra insensible a la curvatura y pérdida de inserción ultrabaja, para la conexión de red de 10GBase, 40GBase y 100GBase en centro de datos.

US$  85.00
Anterior
Página 1 de 7