Contáctanos +1 (877) 205 5306
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

0
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Conversores de medios mini

Muestra de 8 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Mini Conversor de medios de Gigabit Ethernet, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SFP ranura

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SFP mini

#35333
31 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 10/100/1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

US$  23.00

Mini Conversor de medios de Gigabit Ethernet, 2x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SFP ranura

2x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SFP mini

#35334
51 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 10/100/1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

US$  35.00

Mini Conversor de medios de Gigabit Ethernet, 1x 1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SFP ranura

1x 1000Base-T a 1x 1000Base-X SFP mini

#35347
14 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

US$  23.00

Mini Conversor de medios de Gigabit Ethernet, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC, dual fibras, 850nm 550m

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SC, dual fibra, 850nm 550m, mini

#35326
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 5 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 10/100/1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

US$  36.00

Mini Conversor de medios de Gigabit Ethernet, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC, dual fibras, 1310nm 10Km

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SC, dual fibra, 1310nm 10Km, mini

#35328
5 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 10/100/1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

US$  34.00

Mini Conversor de medios de Gigabit Ethernet, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC, fibra sencilla, 1310/1550nm 10km

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SC, fibra única, 1310/1550nm 10km, mini

#35322
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 5 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 10/100/1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

US$  87.00

Mini Conversor de medios de Gigabit Ethernet, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC, fibra sencilla, 1310/1550nm 20km

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SC, fibra única, 1310/1550nm 20km, mini

#35323
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 5 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 10/100/1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

US$  87.00

Mini Chasis de conversor de medios, 1U montaje en rack, 12 ranuras, dual alimentaciones AC 220V

1U montaje en rack, 12 ranuras,Mini conversor de chasis de dual potencia

#35348
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 5 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

US$  78.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1