Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Conversor de medios monomodo a multimodo

Muestra de 8 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

10/100/1000M SFP to RJ45 External Power Supply Mini Gigabit Media Converter

1x 10/100/1000Base-T RJ45 to 1x 1000Base-X SFP Slot

  • Mini
  • Gigabit
  • 1RJ45
  • 1SFP
#35333
1 pza en stock, Envío el mismo día

US$  23.00

10/100/1000M 1SFP to 2RJ45 External Power Supply Mini Gigabit Media Converter

2x 10/100/1000Base-T RJ45 to 1x 1000Base-X SFP Slot

  • Mini
  • Gigabit
  • 2RJ45
  • 1SFP
#35334
7 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  35.00

1000M SFP to RJ45 External Power Supply Mini Gigabit Media Converter

1x 1000Base-T RJ45 to 1x 1000Base-X SFP Slot

  • Mini
  • Gigabit
  • 1RJ45
  • 1SFP
#35347
2 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  23.00

A Pair of 10/100/1000M Single Fiber 1310/1550nm 10km External Power Supply Mini Gigabit Media Converter

1x 10/100/1000Base-T RJ45 to 1x 1000Base-X SC, Single Fiber, 1310/1550nm 10km

  • Mini
  • Gigabit
  • Single
    Fiber
  • 10km
#35322
Disponible, estimado Tue. Jan. 24
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  87.00

A Pair of 10/100/1000M Single Fiber 1310/1550nm 20km External Power Supply Mini Gigabit Media Converter

1x 10/100/1000Base-T RJ45 to 1x 1000Base-X SC, Single Fiber, 1310/1550nm 20km

  • Mini
  • Gigabit
  • Single
    Fiber
  • 20km
#35323
Disponible, estimado Tue. Jan. 24
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  87.00

10/100/1000M Dual Fiber 850nm 550M External Power Supply Mini Gigabit Media Converter

1x 10/100/1000Base-T RJ45 to 1x 1000Base-X SC, Dual Fiber, 850nm 550m

  • Mini
  • Gigabit
  • Dual
    Fiber
  • 550m
#35326
Disponible, estimado Tue. Jan. 24
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  36.00

10/100/1000M Dual Fiber 1310nm 10km External Power Supply Mini Gigabit Media Converter

1x 10/100/1000Base-T RJ45 to 1x 1000Base-X SC, Dual Fiber, 1310nm 10Km

  • Mini
  • Gigabit
  • Dual
    Fiber
  • 10Km
#35328
Disponible, estimado Tue. Jan. 24
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  34.00

1U Height 12 Slots Mini Media Converter Rack Mount Chassis with Dual Power AC 220V

1U Rack Mount, 12 Slots, Dual Power Mini converter Chassis

  • Mini
  • Rack
    Chassis
  • 12 Slots
  • Dual
    Power
#35348
Disponible, estimado Tue. Jan. 24
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  78.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1