24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

MiLAN 1000BASE SFP

Muestra de 3 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

MiLAN MIL-SFP-SX compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

MiLAN MIL-SFP-SX compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

#16461
5170 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de MiLAN, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

MiLAN MIL-SFP-LX compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

MiLAN MIL-SFP-LX compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#16601
11343 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de MiLAN, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

MiLAN MIL-SFP-LX10 compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

MiLAN MIL-SFP-LX10 compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#16602
11343 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de MiLAN, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1