Contáctanos +1 (253) 277 3058
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Conversores de medios administrados

Muestra de 16 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Conversor de medios gestionado centralizado de Gigabit Ethernet, tipo de tarjeta, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC, fibra sencilla, 1550nmTx/1310nmRx 20km

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SC, 1550Tx/1310Rx 20km, tipo de tarjeta

#29505
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 11 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

US$  78.00

Conversor de medios gestionado centralizado de Gigabit Ethernet independiente, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC, fibra sencilla, 1310nmTx/1550nmRx 20km

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SC, 1310Tx/1550Rx 20km, independiente

#29492
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 11 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

US$  89.00

Conversor de medios gestionado centralizado de Gigabit Ethernet, tipo de tarjeta, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC, dual fibras, 850nm 550m

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SC, 850nm 550m, tipo de tarjeta

#35548
3 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

US$  76.00

Conversor de medios gestionado centralizado de Gigabit Ethernet independiente, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC, dual fibras, 850nm 550m

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SC, 850nm 550m, independiente

#35550
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 11 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

US$  87.00

Conversor de medios gestionado de Fast Gigabit Ethernet independiente, 1x 10/100Base-T RJ45 a 1x 100Base-X SC, fibra sencilla, 1310nmTx/1550nmRx 20km

1x 10/100Base-T a 1x 100Base-X SC, 1310Tx/1550Rx 20km, gestionado

#29911
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 11 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

US$  160.00

Conversor de medios gestionado de Gigabit Ethernet independiente, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC, dual fibras, 1310nm 20km

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SC, 1310nm 20km, gestionado

#29918
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 11 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

US$  91.00

Conversor de medios gestionado de Gigabit Ethernet independiente, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SFP ranura

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SFP, gestionado

#35429
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 11 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

US$  87.00

Conversor de medios gestionado centralizado de Gigabit Ethernet, tipo de tarjeta, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC, dual fibras, 1310nm 20km

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SC, 1310nm 20km, tipo de tarjeta

#29501
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 11 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

US$  74.00

Conversor de medios gestionado centralizado de Gigabit Ethernet independiente, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC, dual fibras, 1310nm 20km

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SC, 1310nm 20km, independiente

#29489
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 11 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

US$  85.00

Conversor de medios gestionado centralizado de Gigabit Ethernet, tipo de tarjeta, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SFP ranura

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SFP, tipo de tarjeta

#35549
14 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

US$  65.00

Conversor de medios no gestionado de 10Gigabit Ethernet independiente, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SFP ranura

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SFP, independiente

#35551
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 11 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

US$  76.00

Conversor de medios gestionado centralizado de 10Gigabit Ethernet, 1 x 10GBASE-T RJ45 a 1 x 10GBASE-X SFP+ ranura

1x 10GBase-T a 1x 10GBase-X SFP+, tipo de tarjeta

#35432
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 11 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

US$  870.00

Conversor de medios gestionado centralizado de 10Gigabit Ethernet, 1 x 10GBASE-T RJ45 a 1 x 10GBASE-X XFP ranura

1x 10GBase-T a 1x 10GBase-X XFP, tipo de tarjeta

#35433
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 11 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

US$  870.00

Conversor de medios gestionado de 10Gigabit Ethernet independiente, 1 x 10GBASE-T RJ45 a 1 x 10GBASE-X SFP+ ranura

1x 10GBase-T a 1x 10GBase-X SFP+ gestionado

#35610
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 11 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

US$  1,000.00

Conversor de medios gestionado de 10Gigabit Ethernet independiente, 1 x 10GBASE-T RJ45 a 1 x 10GBASE-X XFP ranura

1x 10GBase-T a 1x 10GBase-X XFP gestionado

#35431
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 11 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

US$  930.00

17 ranuras 10/100M y 10/100/1000M Conversores de medios de fibra gestionado chasis en rack

17 ranuras 10/100M y 10/100/1000M gestionado chasis en rack

#34852
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 4 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

US$  360.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1