24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Linksys BiDi SFP

Muestra de 2 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Cisco Linksys MGBBX1 compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM Transceptor

Cisco Linksys MGBBX1 compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM Transceptor

#15535
83 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco Linksys, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  9.00

Cisco Linksys MFEBX1 compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Transceptor

Cisco Linksys MFEBX1 compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Transceptor

#15534
63 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco Linksys, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1