24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Juniper XENPAK

Muestra de 4 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Juniper Networks XENPAK-1XGE-SR compatible 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Transceptor

Juniper Networks XENPAK-1XGE-SR compatible 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Transceptor

#12461
Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  110.00

Juniper Networks XENPAK-1XGE-LR compatible 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Transceptor

Juniper Networks XENPAK-1XGE-LR compatible 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Transceptor

#12462
Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  190.00

Juniper Networks XENPAK-1XGE-ER compatible 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Transceptor

Juniper Networks XENPAK-1XGE-ER compatible 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Transceptor

#12463
Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  570.00

Juniper Networks XENPAK-1XGE-ZR compatible 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM Transceptor

Juniper Networks XENPAK-1XGE-ZR compatible 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM Transceptor

#12464
Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  1,000.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1