Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Juniper Networks XENPAK

Muestra de 4 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Juniper Networks XENPAK-1XGE-SR compatible 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Transceptor

Juniper Networks XENPAK-1XGE-SR compatible 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Transceptor

#12461
72 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 93.00

Juniper Networks XENPAK-1XGE-LR compatible 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Transceptor

Juniper Networks XENPAK-1XGE-LR compatible 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Transceptor

#12462
41 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 160.00

Juniper Networks XENPAK-1XGE-ER compatible 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Transceptor

Juniper Networks XENPAK-1XGE-ER compatible 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Transceptor

#12463
47 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 490.00

Juniper Networks XENPAK-1XGE-ZR compatible 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM Transceptor

Juniper Networks XENPAK-1XGE-ZR compatible 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM Transceptor

#12464
49 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 860.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1