Contáctanos +1 (877) 205 5306
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

0
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Juniper Networks 100G QSFP28

Muestra de 3 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

QSFP28 Juniper JNP-QSFP-100G-SR4 compatible 100GBASE-SR4 850nm 100m Transceptor

QSFP28 Juniper JNP-QSFP-100G-SR4 compatible 100GBASE-SR4 850nm 100m Transceptor

#48862
311 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  269.00

QSFP28 Juniper JNP-QSFP-100G-LR4 compatible 100GBASE-LR4 1310nm 10km Transceptor

QSFP28 Juniper JNP-QSFP-100G-LR4 compatible 100GBASE-LR4 1310nm 10km Transceptor

#48863
511 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  2,800.00

QSFP28 Juniper Networks 100GBASE-ER4 compatible 100GBASE-ER4 1310nm 40km Transceptor

QSFP28 Juniper Networks 100GBASE-ER4 compatible 100GBASE-ER4 1310nm 40km Transceptor

#69175
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 3 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6,000.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1