Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - USD

País

Spain

Busca tu país

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Juniper Networks BiDi SFP+

Muestra de 10 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Módulo transceptor Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23 compatible 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM

Módulo transceptor Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23 compatible 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM

#43556
1159 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  49.00

Módulo transceptor Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32 compatible 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM

Módulo transceptor Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32 compatible 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM

#43558
372 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Juniper, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  49.00

Módulo transceptor Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-20 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM

Módulo transceptor Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-20 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM

#19427
1219 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Juniper, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  49.00

Módulo transceptor Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-20 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM

Módulo transceptor Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-20 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM

#19428
485 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Juniper, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  49.00

Módulo transceptor Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-40 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM

Módulo transceptor Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-40 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM

#19429
177 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Juniper, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  100.00

Módulo transceptor Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-40 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM

Módulo transceptor Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-40 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM

#19430
142 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Juniper, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  100.00

Módulo transceptor Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-60 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM

Módulo transceptor Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-60 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM

#19431
141 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Juniper, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  240.00

Módulo transceptor Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-60 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM

Módulo transceptor Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-60 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM

#19432
150 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Juniper, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  240.00

Módulo transceptor Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-80 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM

Módulo transceptor Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-80 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM

#38961
176 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Juniper, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  270.00

Módulo transceptor Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-80 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM

Módulo transceptor Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-80 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM

#38962
155 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Juniper, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  270.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1