Contáctanos +1 (253) 277 3058
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Juniper Networks BiDi SFP+

Muestra de 10 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23 compatible 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23 compatible 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

#43556
305 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  49.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32 compatible 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32 compatible 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

#43558
206 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  49.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-20 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceptor

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-20 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceptor

#19427
283 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  49.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-20 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceptor

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-20 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceptor

#19428
213 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  49.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-40 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceptor

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-40 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceptor

#19429
327 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  100.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-40 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceptor

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-40 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceptor

#19430
150 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  100.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-60 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-60 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

#19431
212 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  240.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-60 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-60 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor

#19432
215 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  240.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-80 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceptor

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-80 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceptor

#38961
117 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  270.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-80 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceptor

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-80 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceptor

#38962
157 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  270.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1