Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Juniper Networks BiDi SFP+

Muestra de 10 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23 compatible 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23 compatible 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

#43556
123 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32 compatible 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32 compatible 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

#43558
126 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-20 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceptor

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-20 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceptor

#19427
123 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-20 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceptor

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-20 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceptor

#19428
126 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-40 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceptor

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-40 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceptor

#19429
2 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  150.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-40 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceptor

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-40 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceptor

#19430
2 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  150.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-60 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-60 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

#19431
Disponible, estimado Tue. Feb. 28
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  330.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-60 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-60 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor

#19432
Disponible, estimado Tue. Feb. 28
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  330.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-80 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceptor

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-80 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceptor

#38961
30 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  430.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-80 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceptor

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-80 compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceptor

#38962
30 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  430.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1