Contáctanos +1 (877) 205 5306
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Juniper Networks 100BASE SFP

Muestra de 7 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Transceptor Juniper Networks EX-SFP-1FE-T compatible 100BASE-T SFP cobre RJ-45 100m

Transceptor Juniper Networks EX-SFP-1FE-T compatible 100BASE-T SFP cobre RJ-45 100m

#61820
130 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  18.00

Transceptor óptico Juniper Networks EX-SFP mini-GBIC-1FE-FX Compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km DOM

Transceptor óptico Juniper Networks EX-SFP mini-GBIC-1FE-FX Compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km DOM

#20669
689 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

Transceptor óptico Juniper Networks EX-SFP mini-GBIC-1FE-LX Compatible 100BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM

Transceptor óptico Juniper Networks EX-SFP mini-GBIC-1FE-LX Compatible 100BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM

#20670
325 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

Transceptor óptico Juniper Networks EX-SFP mini-GBIC-1FE-LX-20 Compatible 100BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 20km DOM

Transceptor óptico Juniper Networks EX-SFP mini-GBIC-1FE-LX-20 Compatible 100BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 20km DOM

#61821
503 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

Transceptor óptico Juniper Networks EX-SFP mini-GBIC-1FE-ZX-80 Compatible 100BASE-ZX SFP mini-GBIC 1550nm 80km DOM

Transceptor óptico Juniper Networks EX-SFP mini-GBIC-1FE-ZX-80 Compatible 100BASE-ZX SFP mini-GBIC 1550nm 80km DOM

#61823
428 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  36.00

Transceptor óptico Juniper Networks EX-SFP mini-GBIC-1FE-EX-40 Compatible 100BASE-EX SFP mini-GBIC 1310nm 40km DOM

Transceptor óptico Juniper Networks EX-SFP mini-GBIC-1FE-EX-40 Compatible 100BASE-EX SFP mini-GBIC 1310nm 40km DOM

#61822
76 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  15.00

Transceptor óptico Juniper Networks JX-SFP mini-GBIC-1FE-FX Compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km DOM

Transceptor óptico Juniper Networks JX-SFP mini-GBIC-1FE-FX Compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km DOM

#20668
689 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50
Anterior
Siguiente
Página 1 de1