Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Juniper Networks 100BASE SFP

Muestra de 7 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Juniper Networks EX-SFP-1FE-T compatible 100BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

Juniper Networks EX-SFP-1FE-T compatible 100BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#61820
Disponible, estimado Wed. Mar. 1
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  18.00

Juniper Networks EX-SFP mini-GBIC-1FE-FX Compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

Juniper Networks EX-SFP mini-GBIC-1FE-FX Compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#20669
298 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

Juniper Networks EX-SFP mini-GBIC-1FE-LX Compatible 100BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

Juniper Networks EX-SFP mini-GBIC-1FE-LX Compatible 100BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#20670
187 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

Juniper Networks EX-SFP mini-GBIC-1FE-LX-20 Compatible 100BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 20km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

Juniper Networks EX-SFP mini-GBIC-1FE-LX-20 Compatible 100BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 20km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#61821
187 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

Juniper Networks EX-SFP mini-GBIC-1FE-ZX-80 Compatible 100BASE-ZX SFP mini-GBIC 1550nm 80km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

Juniper Networks EX-SFP mini-GBIC-1FE-ZX-80 Compatible 100BASE-ZX SFP mini-GBIC 1550nm 80km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#61823
200 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  36.00

Juniper Networks EX-SFP mini-GBIC-1FE-EX-40 Compatible 100BASE-EX SFP mini-GBIC 1310nm 40km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

Juniper Networks EX-SFP mini-GBIC-1FE-EX-40 Compatible 100BASE-EX SFP mini-GBIC 1310nm 40km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#61822
Disponible, estimado Wed. Mar. 1
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  15.00

Juniper Networks JX-SFP mini-GBIC-1FE-FX Compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

Juniper Networks JX-SFP mini-GBIC-1FE-FX Compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#20668
298 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1