Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++1 (877) 205 5306
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Intel 40G QSFP+

Muestra de 4 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Módulo transceptor Intel E40GQSFPLR compatible 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM

Módulo transceptor Intel E40GQSFPLR compatible 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM

#36283
160 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Intel, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  380.00

Módulo transceptor Intel E40GQSFPER compatible 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM

Módulo transceptor Intel E40GQSFPER compatible 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM

#48339
14 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Intel, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  1,500.00

Módulo transceptor Intel E40GQSFPESR compatible 40GBASE-ESR4 QSFP+ 850nm 400m DOM

Módulo transceptor Intel E40GQSFPESR compatible 40GBASE-ESR4 QSFP+ 850nm 400m DOM

#48337
255 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Intel, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  59.00

Módulo transceptor Intel E40GQSFPSR compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM

Módulo transceptor Intel E40GQSFPSR compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM

#36281
245 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Intel, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  49.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1