24/7 Atención al cliente: 1 (347) 682 5079
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

IMC Networks 10G XFP

Muestra de 4 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

IMC Networks 808-38612 Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

IMC Networks 808-38612 Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

#15970
Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  190.00

IMC Networks 808-38610 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor
US$  50.00

IMC Networks 808-38611 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor
US$  61.00

IMC Networks 808-38613 Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Transceptor
US$  460.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1