24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

IMC Networks 1000BASE SFP

Muestra de 13 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

IMC Networks 808-39001 compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

IMC Networks 808-39001 compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#16591
1693 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de IMC Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00

IMC Networks 808-38201 compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

IMC Networks 808-38201 compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

#41038
4976 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de IMC Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

IMC Networks 808-38206 compatible 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM Transceptor

IMC Networks 808-38206 compatible 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM Transceptor

#41026
Disponible, estimado Sun. Dec. 11
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de IMC Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  11.00

IMC Networks 808-38212 compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km Transceptor

IMC Networks 808-38212 compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km Transceptor

#41171
7105 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de IMC Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

IMC Networks 808-38203 compatible 1000BASE-LH SFP 1310nm 30km DOM Transceptor

IMC Networks 808-38203 compatible 1000BASE-LH SFP 1310nm 30km DOM Transceptor

#41172
7 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de IMC Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

IMC Networks 808-38214 compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km Transceptor

IMC Networks 808-38214 compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km Transceptor

#16599
180 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de IMC Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

IMC Networks 808-38215 compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km Transceptor

IMC Networks 808-38215 compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km Transceptor

#16608
79 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de IMC Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

IMC Networks 808-39010 compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

IMC Networks 808-39010 compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#16590
1693 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de IMC Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00

IMC Networks 808-38211 compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceptor

IMC Networks 808-38211 compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceptor

#16460
4976 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de IMC Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

IMC Networks 808-38202 compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

IMC Networks 808-38202 compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#41173
7105 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de IMC Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

IMC Networks 808-38213 compatible 1000BASE-LH SFP 1310nm 30km Transceptor

IMC Networks 808-38213 compatible 1000BASE-LH SFP 1310nm 30km Transceptor

#41170
7 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de IMC Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

IMC Networks 808-38204 compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Transceptor

IMC Networks 808-38204 compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Transceptor

#16600
180 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de IMC Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

IMC Networks 808-38205 compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Transceptor

IMC Networks 808-38205 compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Transceptor

#16609
79 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de IMC Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1