24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

IBM Canal de fibra SFP+

Muestra de 5 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

IBM Brocade 88Y6416 compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

IBM Brocade 88Y6416 compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

#39633
4942 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de IBM y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

IBM Brocade 44X1962 compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

IBM Brocade 44X1962 compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

#39632
4942 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de IBM y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

IBM 45W0500 compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

IBM 45W0500 compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

#15132
4942 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de IBM y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

IBM 45W1216 compatible 8G canal de fibra SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

IBM 45W1216 compatible 8G canal de fibra SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#15138
8342 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de IBM y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

IBM 45W2283 compatible 8G canal de fibra SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

IBM 45W2283 compatible 8G canal de fibra SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#15156
8342 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de IBM y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1