Contáctanos +1 (253) 277 3058
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

IBM Canal de fibra SFP+

Muestra de 7 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

IBM Brocade 88Y6416 compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

IBM Brocade 88Y6416 compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

#39633
5079 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de IBM y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

IBM Brocade 44X1962 compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

IBM Brocade 44X1962 compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

#39632
5079 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de IBM y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

IBM 45W0500 compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

IBM 45W0500 compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

#15132
5079 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de IBM y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

IBM 45W1216 compatible 8G canal de fibra SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

IBM 45W1216 compatible 8G canal de fibra SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#15138
6656 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de IBM y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

IBM 45W2283 compatible 8G ganal de fibra SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

IBM 45W2283 compatible 8G ganal de fibra SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#15156
6656 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de IBM, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  34.00

IBM 00D6183 Compatible 8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor óptico

IBM 00D6183 Compatible 8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor óptico

#65809
6656 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Every transceiver is individually tested on a full range of IBM equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  34.00

IBM Compatible 16G Fibre Channel SFP+ 850nm 100m DOM Transceiver

IBM Compatible 16G Fibre Channel SFP+ 850nm 100m DOM Transceiver

#67997
Disponible, FS_SHIP_PLACE8FS_SHIP_DAYS
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

110

US$  110.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1