Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

IBM Canal de fibra SFP+

Muestra de 6 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

IBM Brocade 88Y6416 compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

IBM Brocade 88Y6416 compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

#39633
4152 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de IBM y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

IBM Brocade 44X1962 compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

IBM Brocade 44X1962 compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

#39632
4152 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de IBM y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

IBM 45W0500 compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

IBM 45W0500 compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

#15132
4152 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de IBM y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

IBM 45W1216 compatible 8G canal de fibra SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

IBM 45W1216 compatible 8G canal de fibra SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#15138
12081 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de IBM y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

IBM 45W2283 compatible 8G canal de fibra SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

IBM 45W2283 compatible 8G canal de fibra SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#15156
12081 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de IBM y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

IBM 00D6183 Compatible 8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver

IBM 00D6183 Compatible 8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver

#65809
12081 pzas en stock, Envío el mismo día

Every transceiver is individually tested on a full range of IBM equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  34.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1