24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

IBM Canal de fibra SFP

Muestra de 4 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

IBM 23R1702 compatible 4G canal de fibra SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

IBM 23R1702 compatible 4G canal de fibra SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#16616
Disponible, estimado Tue. Dec. 13
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de IBM, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  74.00

IBM 22R4902 compatible 4G canal de fibra SFP 850nm 150m DOM Transceptor

IBM 22R4902 compatible 4G canal de fibra SFP 850nm 150m DOM Transceptor

#16610
Disponible, estimado Tue. Dec. 13
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de IBM, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  22.00

IBM 23R1701 compatible 4G canal de fibra SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

IBM 23R1701 compatible 4G canal de fibra SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#16613
Disponible, estimado Tue. Dec. 13
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de IBM, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  74.00

IBM 23R1703 compatible 4G canal de fibra SFP 1310nm 4km DOM Transceptor

IBM 23R1703 compatible 4G canal de fibra SFP 1310nm 4km DOM Transceptor

#16611
Disponible, estimado Tue. Dec. 13
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de IBM, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  74.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1