Contáctanos +1 (877) 205 5306
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++1 (877) 205 5306
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

0
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

IBM Canal de fibra SFP

Muestra de 4 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Transceptor IBM 23R1702 compatible 4G canal de fibra SFP 1310nm 10km DOM

Transceptor IBM 23R1702 compatible 4G canal de fibra SFP 1310nm 10km DOM

#16616
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 3 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de IBM, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  74.00

Transceptor IBM 22R4902 compatible 4G canal de fibra SFP 850nm 150m DOM

Transceptor IBM 22R4902 compatible 4G canal de fibra SFP 850nm 150m DOM

#16610
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 3 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de IBM, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  22.00

Transceptor IBM 23R1701 compatible 4G canal de fibra SFP 1310nm 10km DOM

Transceptor IBM 23R1701 compatible 4G canal de fibra SFP 1310nm 10km DOM

#16613
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 3 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de IBM, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  74.00

Transceptor IBM 23R1703 compatible 4G canal de fibra SFP 1310nm 4km DOM

Transceptor IBM 23R1703 compatible 4G canal de fibra SFP 1310nm 4km DOM

#16611
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 3 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de IBM, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  74.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1