Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

IBM 1000BASE SFP

Muestra de 9 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

IBM BNT BN-CKM-S-T compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

IBM BNT BN-CKM-S-T compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#39396
2402 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de IBM, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00

IBM 00AY240 Compatible 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceiver

IBM 00AY240 Compatible 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceiver

#65971
2402 pzas en stock, Envío el mismo día

Every transceiver is individually tested on a full range of IBM equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  16.00

IBM 00FE333 compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

IBM 00FE333 compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#39397
2402 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de IBM, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00

IBM 81Y1622 compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceptor

IBM 81Y1622 compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceptor

#39408
4326 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de IBM, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

IBM 81Y1618 compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

IBM 81Y1618 compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#39398
2402 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de IBM, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00

IBM BNT BN-CKM-S-SX compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceptor

IBM BNT BN-CKM-S-SX compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceptor

#39407
4326 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de IBM, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

IBM BNT BN-CKM-S-LX Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

IBM BNT BN-CKM-S-LX Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#39417
7425 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de IBM, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

IBM 90Y9424 Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km Transceiver

IBM 90Y9424 Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km Transceiver

#65972
7425 pzas en stock, Envío el mismo día

Every transceiver is individually tested on a full range of IBM equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  7.00

IBM BNT BN-CKM-S-ZX compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km Transceptor

IBM BNT BN-CKM-S-ZX compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km Transceptor

#39422
554 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de IBM, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1