24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Huawei SDH/SONET SFP

Muestra de 4 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Huawei SFP-FE-SX-MM1310 compatible OC-3/STM-1 SR-0 SFP 1310nm 2km DOM Transceptor

Huawei SFP-FE-SX-MM1310 compatible OC-3/STM-1 SR-0 SFP 1310nm 2km DOM Transceptor

#39439
Disponible, estimado Fri. Dec. 9
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

Huawei eSFP-FE-LX-SM1310 compatible OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM Transceptor

Huawei eSFP-FE-LX-SM1310 compatible OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM Transceptor

#39441
Disponible, estimado Fri. Dec. 9
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

Huawei eSFP-FE-LH40-SM1310 compatible OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM Transceptor

Huawei eSFP-FE-LH40-SM1310 compatible OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM Transceptor

#39443
Disponible, estimado Fri. Dec. 9
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  15.00

Huawei eSFP-FE-LH80-SM1550 compatible OC-3/STM-1 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM Transceptor

Huawei eSFP-FE-LH80-SM1550 compatible OC-3/STM-1 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM Transceptor

#39444
Disponible, estimado Fri. Dec. 9
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  36.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1