Contáctanos +1 (877) 205 5306
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Huawei 100G QSFP28

Muestra de 2 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

QSFP28 Huawei QSFP-100G-SR4 compatible 100GBASE-SR4 850nm 100m Transceptor

QSFP28 Huawei QSFP-100G-SR4 compatible 100GBASE-SR4 850nm 100m Transceptor

#48860
363 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de HUAWEI, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  269.00

QSFP28 Huawei QSFP-100G-LR4 compatible 100GBASE-LR4 1310nm 10km Transceptor

QSFP28 Huawei QSFP-100G-LR4 compatible 100GBASE-LR4 1310nm 10km Transceptor

#48861
501 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de HUAWEI, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  2,800.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1