Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Huawei 100G QSFP28

Muestra de 2 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

QSFP28 Huawei QSFP-100G-SR4 compatible 100GBASE-SR4 850nm 100m Transceptor

QSFP28 Huawei QSFP-100G-SR4 compatible 100GBASE-SR4 850nm 100m Transceptor

#48860
18 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de HUAWEI, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  270.00

QSFP28 Huawei QSFP-100G-LR4 compatible 100GBASE-LR4 1310nm 10km Transceptor

QSFP28 Huawei QSFP-100G-LR4 compatible 100GBASE-LR4 1310nm 10km Transceptor

#48861
Disponible, Estimado Fri. Jun. 2
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de HUAWEI, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  2,800.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1