Warning: file_put_contents(/home/sites/fiberstore.com/es/cache/datafeed/Feed_Shipment.txt): failed to open stream: Permission denied in /home/sites/fiberstore.com/es/includes/init_includes/init_seo_feed.php on line 39 Warning: session_start(): open(/home/sites/fiberstore.com/cache/sess_ouahfj4nl0umpibh52lc2id136, O_RDWR) failed: Permission denied (13) in /home/sites/fiberstore.com/es/includes/functions/sessions.php on line 127 Huawei BiDi SFP+ | FS.COM
Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Huawei BiDi SFP+

Muestra de 10 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Huawei SFP-10G-BXU1 compatible 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

Huawei SFP-10G-BXU1 compatible 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

#39635
661 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Huawei SFP-10G-BXD1 compatible 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

Huawei SFP-10G-BXD1 compatible 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

#39634
746 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Huawei SFP-10G-BXU2 compatible 10GBASE-BX20-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceptor

Huawei SFP-10G-BXU2 compatible 10GBASE-BX20-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceptor

#48843
661 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Huawei SFP-10G-BXD2 compatible 10GBASE-BX20-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceptor

Huawei SFP-10G-BXD2 compatible 10GBASE-BX20-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceptor

#48844
746 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Huawei SFP-10G-BXU4 compatible 10GBASE-BX40-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceptor

Huawei SFP-10G-BXU4 compatible 10GBASE-BX40-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceptor

#48845
179 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  150.00

Huawei SFP-10G-BXD4 compatible 10GBASE-BX40-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceptor

Huawei SFP-10G-BXD4 compatible 10GBASE-BX40-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceptor

#48846
519 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  150.00

Huawei SFP-10G-BXU6 compatible 10GBASE-BX60-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

Huawei SFP-10G-BXU6 compatible 10GBASE-BX60-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

#48847
182 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  330.00

Huawei SFP-10G-BXD6 compatible 10GBASE-BX60-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor

Huawei SFP-10G-BXD6 compatible 10GBASE-BX60-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor

#48848
131 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  330.00

Huawei SFP-10G-BXU8 compatible 10GBASE-BX80-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceptor

Huawei SFP-10G-BXU8 compatible 10GBASE-BX80-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceptor

#48849
176 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  430.00

Huawei SFP-10G-BXD8 compatible 10GBASE-BX80-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceptor

Huawei SFP-10G-BXD8 compatible 10GBASE-BX80-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceptor

#48850
212 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  430.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1