24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Huawei XENPAK

Muestra de 7 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Huawei XENPAK-LX-MM850 compatible 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Transceptor

Huawei XENPAK-LX-MM850 compatible 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Transceptor

#15066
101 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de HUAWEI, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  110.00

Huawei XENPAK-LX-SM1310 compatible 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Transceptor

Huawei XENPAK-LX-SM1310 compatible 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Transceptor

#15067
128 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de HUAWEI, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  190.00

Huawei XENPAK-LH40-SM1550 compatible 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Transceptor

Huawei XENPAK-LH40-SM1550 compatible 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Transceptor

#15068
7 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de HUAWEI, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  570.00

Huawei 0231A323 compatible 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Transceptor

Huawei 0231A323 compatible 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Transceptor

#15069
128 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de HUAWEI, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  190.00

Huawei 0231A324 compatible 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Transceptor

Huawei 0231A324 compatible 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Transceptor

#15071
7 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de HUAWEI, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  570.00

Huawei 0231A363 compatible 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Transceptor

Huawei 0231A363 compatible 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Transceptor

#15070
101 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de HUAWEI, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  110.00

Huawei 0231A08H compatible 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM Transceptor

Huawei 0231A08H compatible 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM Transceptor

#15072
17 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de HUAWEI, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  1,000.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1