Contáctanos +1 (253) 277 3058
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Huawei 100BASE SFP

Muestra de 7 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Huawei 0231A564-20 Compatible 100BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 20km DOM Transceptor óptico

Huawei 0231A564-20 Compatible 100BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 20km DOM Transceptor óptico

#61859
144 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore

US$  7.50

Huawei 0231A564-40 Compatible 100BASE-EX SFP mini-GBIC 1310nm 40km DOM Transceptor óptico

Huawei 0231A564-40 Compatible 100BASE-EX SFP mini-GBIC 1310nm 40km DOM Transceptor óptico

#61860
108 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore

US$  15.00

Huawei 0231A090 Compatible 100BASE-ZX SFP mini-GBIC 1550nm 80km DOM Transceptor óptico

Huawei 0231A090 Compatible 100BASE-ZX SFP mini-GBIC 1550nm 80km DOM Transceptor óptico

#61861
228 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore

US$  36.00

Huawei 0231A320 Compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km DOM Transceptor óptico

Huawei 0231A320 Compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km DOM Transceptor óptico

#61856
94 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore

US$  7.50

Huawei SFP-100BaseT-A compatible 100BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

Huawei SFP-100BaseT-A compatible 100BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#61855
157 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  18.00

Huawei 0231A320-GE Compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km SGMIITransceptor óptico para puertos SFP mini-GBIC de Gigabit Ethernet

Huawei 0231A320-GE Compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km SGMIITransceptor óptico para puertos SFP mini-GBIC de Gigabit Ethernet

#61857
315 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore

US$  32.00

Huawei 0231A564 Compatible 100BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM Transceptor óptico

Huawei 0231A564 Compatible 100BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM Transceptor óptico

#61858
144 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore

US$  7.50
Anterior
Siguiente
Página 1 de1