Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Huawei 100BASE SFP

Muestra de 7 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Huawei 0231A564-20 Compatible 100BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 20km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

Huawei 0231A564-20 Compatible 100BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 20km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#61859
405 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore

US$  7.50

Huawei 0231A564-40 Compatible 100BASE-EX SFP mini-GBIC 1310nm 40km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

Huawei 0231A564-40 Compatible 100BASE-EX SFP mini-GBIC 1310nm 40km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#61860
142 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore

US$  15.00

Huawei 0231A090 Compatible 100BASE-ZX SFP mini-GBIC 1550nm 80km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

Huawei 0231A090 Compatible 100BASE-ZX SFP mini-GBIC 1550nm 80km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#61861
241 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore

US$  36.00

Huawei 0231A320 Compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

Huawei 0231A320 Compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#61856
704 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore

US$  7.50

Huawei SFP-100BaseT-A compatible 100BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

Huawei SFP-100BaseT-A compatible 100BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#61855
459 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  18.00

Huawei 0231A320-GE Compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km SGMIIMódulo Transceptor óptico Transceiver Module para puertos SFP mini-GBIC de Gigabit Ethernet

Huawei 0231A320-GE Compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km SGMIIMódulo Transceptor óptico Transceiver Module para puertos SFP mini-GBIC de Gigabit Ethernet

#61857
513 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore

US$  32.00

Huawei 0231A564 Compatible 100BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

Huawei 0231A564 Compatible 100BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#61858
405 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore

US$  7.50
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1