Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Huawei 100BASE SFP

Muestra de 7 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Transceptor módulo de fibra óptica Huawei eSFP-FE-LX-SM1310 compatible 100BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 20km DOM

Transceptor módulo de fibra óptica Huawei eSFP-FE-LX-SM1310 compatible 100BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 20km DOM

#61859
191 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore

€ 6.50

Transceptor módulo de fibra óptica Huawei S-SFP-FE-LH40-SM1310 compatible 100BASE-EX SFP mini-GBIC 1310nm 40km DOM

Transceptor módulo de fibra óptica Huawei S-SFP-FE-LH40-SM1310 compatible 100BASE-EX SFP mini-GBIC 1310nm 40km DOM

#61860
170 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore

€ 13.00

Transceptor módulo de fibra óptica Huawei S-SFP-FE-LH80-SM1550 compatible 100BASE-ZX SFP mini-GBIC 1550nm 80km DOM

Transceptor módulo de fibra óptica Huawei S-SFP-FE-LH80-SM1550 compatible 100BASE-ZX SFP mini-GBIC 1550nm 80km DOM

#61861
330 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore

€ 31.00

Transceptor módulo de fibra óptica Huawei 0231A320 compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km DOM

Transceptor módulo de fibra óptica Huawei 0231A320 compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km DOM

#61856
164 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore

€ 6.50

Huawei SFP-100BaseT-A compatible 100BASE-T SFP mini-GBIC cobre RJ-45 100mTransceptor módulo

Huawei SFP-100BaseT-A compatible 100BASE-T SFP mini-GBIC cobre RJ-45 100mTransceptor módulo

#61855
185 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 15.00

Transceptor módulo de fibra óptica para Gigabit Ethernet SFP mini-GBIC puertos Huawei 0231A320-GE compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km SGMII

Transceptor módulo de fibra óptica para Gigabit Ethernet SFP mini-GBIC puertos Huawei 0231A320-GE compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km SGMII

#61857
226 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore

€ 28.00

Transceptor módulo de fibra óptica Huawei 0231A564 compatible 100BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM

Transceptor módulo de fibra óptica Huawei 0231A564 compatible 100BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM

#61858
191 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore

€ 6.50
Anterior
Siguiente
Página 1 de1