Contáctanos +1 (877) 205 5306
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++1 (877) 205 5306
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

0
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Huawei 100BASE SFP

Muestra de 7 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Transceptor óptico Huawei 0231A564-20 Compatible 100BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 20km DOM

Transceptor óptico Huawei 0231A564-20 Compatible 100BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 20km DOM

#61859
292 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore

US$  7.50

Transceptor óptico Huawei 0231A564-40 Compatible 100BASE-EX SFP mini-GBIC 1310nm 40km DOM

Transceptor óptico Huawei 0231A564-40 Compatible 100BASE-EX SFP mini-GBIC 1310nm 40km DOM

#61860
76 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore

US$  15.00

Transceptor óptico Huawei 0231A090 Compatible 100BASE-ZX SFP mini-GBIC 1550nm 80km DOM

Transceptor óptico Huawei 0231A090 Compatible 100BASE-ZX SFP mini-GBIC 1550nm 80km DOM

#61861
328 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore

US$  36.00

Transceptor óptico Huawei 0231A320 Compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km DOM

Transceptor óptico Huawei 0231A320 Compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km DOM

#61856
534 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore

US$  7.50

Transceptor Huawei SFP-100BaseT-A compatible 100BASE-T SFP cobre RJ-45 100m

Transceptor Huawei SFP-100BaseT-A compatible 100BASE-T SFP cobre RJ-45 100m

#61855
115 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  18.00

Transceptor óptico para puertos SFP mini-GBIC de Gigabit EthernetHuawei 0231A320-GE Compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km SGMII

Transceptor óptico para puertos SFP mini-GBIC de Gigabit EthernetHuawei 0231A320-GE Compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km SGMII

#61857
190 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore

US$  32.00

Transceptor óptico Huawei 0231A564 Compatible 100BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM

Transceptor óptico Huawei 0231A564 Compatible 100BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM

#61858
292 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Huawei, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore

US$  7.50
Anterior
Siguiente
Página 1 de1