24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

HPE Canal de fibra SFP+

Muestra de 6 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

HPE (ex QLogic) AJ718A compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

HPE (ex QLogic) AJ718A compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

#15386
9140 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de HPE, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  22.00

HPE AJ717A compatible 8G canal de fibra SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

HPE AJ717A compatible 8G canal de fibra SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#15408
6782 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de HPE, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  50.00

HPE (ex Cisco) AJ906A compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

HPE (ex Cisco) AJ906A compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

#39631
9140 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de HPE, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  22.00

HPE (ex Brocade) AJ716A compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

HPE (ex Brocade) AJ716A compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

#15387
9140 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de HPE, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  22.00

HPE (ex Brocade) AJ716B compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

HPE (ex Brocade) AJ716B compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

#39630
9140 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de HPE, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  22.00

HPE (ex Brocade) AW538A compatible 8G canal de fibra SFP+ 1310nm 25km DOM Transceptor

HPE (ex Brocade) AW538A compatible 8G canal de fibra SFP+ 1310nm 25km DOM Transceptor

#15437
209 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de HPE, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  250.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1