Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

HPE BiDi XFP

Muestra de 10 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

HPE compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceptor

HPE compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceptor

#19623
77 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  230.00

HPE compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceptor

HPE compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceptor

#19622
65 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  230.00

HPE compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceptor

HPE compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceptor

#19625
45 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  290.00

HPE compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceptor

HPE compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceptor

#19624
46 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  290.00

HPE compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor

HPE compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor

#19627
Disponible, estimado Fri. Jan. 27
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  490.00

HPE compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

HPE compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

#19626
Disponible, estimado Fri. Jan. 27
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  490.00

HPE compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceptor

HPE compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceptor

#38993
Disponible, estimado Fri. Jan. 27
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  630.00

HPE compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceptor

HPE compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceptor

#38994
Disponible, estimado Fri. Jan. 27
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  630.00

HPE compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

HPE compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

#19621
77 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  230.00

HPE compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

HPE compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

#19620
65 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  230.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1