24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

HPE X2

Muestra de 2 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

HPE compatible 10GBASE-BX X2 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

HPE compatible 10GBASE-BX X2 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

#19707
Disponible, estimado Thu. Dec. 15
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de HPE, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  480.00

HPE compatible 10GBASE-BX X2 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

HPE compatible 10GBASE-BX X2 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

#19710
Disponible, estimado Thu. Dec. 15
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de HPE, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  480.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1