24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

HPE 10G XFP

Muestra de 16 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

HP JD117A Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

HP JD117A Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

#31843
308 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  69.00

HP JD117B Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

HP JD117B Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

#15964
308 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  69.00

HP JD108A Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

HP JD108A Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#31848
161 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  85.00

HP JD108B Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

HP JD108B Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#15965
161 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  85.00

HP JD121A Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

HP JD121A Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

#15966
247 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  260.00

HP JD107A Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Transceptor

HP JD107A Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Transceptor

#31859
22 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  650.00

HP JD107A-100 Compatible Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 100km DOM Transceiver

HP JD107A-100 Compatible Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 100km DOM Transceiver

#49633
Disponible, estimado Tue. Dec. 13
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de HP, ya pasó las pruebas más estrictas y tiene un 100% de compatibilidad.

US$  1,600.00

HP JD505A Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

HP JD505A Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

#31845
308 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  69.00

HP JD504A Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

HP JD504A Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#31854
161 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  85.00

HP JD507A Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

HP JD507A Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

#31857
247 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  260.00

HP JD088A Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

HP JD088A Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#31856
161 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  85.00

HP JD083A-40 Compatible 10GBASE-ER XFP 1310nm 40km DOM Transceiver

HP JD083A-40 Compatible 10GBASE-ER XFP 1310nm 40km DOM Transceiver

#49632
Disponible, estimado Tue. Dec. 13
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de HP, ya pasó las pruebas más estrictas y tiene un 100% de compatibilidad.

US$  370.00

HP JD083A Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

HP JD083A Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

#31858
247 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  260.00

HP TippingPoint JC011A Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor
US$  69.00

HP TippingPoint JC010A Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor
US$  85.00

HP BladeSystem 443756-B21 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor
US$  69.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1