24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

HPE X2

Muestra de 4 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

HPE J9144A compatible 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM Transceptor

HPE J9144A compatible 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM Transceptor

#22455
38 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de HPE, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  250.00

HPE J8436A compatible 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Transceptor

HPE J8436A compatible 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Transceptor

#12453
294 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de HPE, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  91.00

HPE J8437A compatible 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Transceptor

HPE J8437A compatible 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Transceptor

#12454
126 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de HPE, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  170.00

HPE J8438A compatible 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM Transceptor

HPE J8438A compatible 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM Transceptor

#12455
30 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de HPE, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  670.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1