Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta
Tu cesta está vacía.

Cables con Stock

Muestra de 14 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

2M (7ft) SC UPC to SC UPC Simplex Singlemode 9/125 OS2, FRP Strength Member, LSZH Indoor FTTH Fiber Patch Cable

2M (7ft) SC UPC to SC UPC Simplex Singlemode 9/125 OS2, FRP Strength Member, LSZH Indoor FTTH Fiber Patch Cable

#66195
72 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Indoor FTTH drop cable is used to connect to the end users' homes, widely applied in access networks and FTTH indoor cabling.

€ 2.20

5M (16ft) SC UPC to SC UPC Simplex Singlemode 9/125 OS2, FRP Strength Member, LSZH Indoor FTTH Fiber Patch Cable

5M (16ft) SC UPC to SC UPC Simplex Singlemode 9/125 OS2, FRP Strength Member, LSZH Indoor FTTH Fiber Patch Cable

#66196
90 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Indoor FTTH drop cable is used to connect to the end users' homes, widely applied in access networks and FTTH indoor cabling.

€ 2.70

10M (33ft) SC UPC to SC UPC Simplex Singlemode 9/125 OS2, FRP Strength Member, LSZH Indoor FTTH Fiber Patch Cable

10M (33ft) SC UPC to SC UPC Simplex Singlemode 9/125 OS2, FRP Strength Member, LSZH Indoor FTTH Fiber Patch Cable

#66197
99 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Indoor FTTH drop cable is used to connect to the end users' homes, widely applied in access networks and FTTH indoor cabling.

€ 3.60

20M (66ft) SC UPC to SC UPC Simplex Singlemode 9/125 OS2, FRP Strength Member, LSZH Indoor FTTH Fiber Patch Cable

20M (66ft) SC UPC to SC UPC Simplex Singlemode 9/125 OS2, FRP Strength Member, LSZH Indoor FTTH Fiber Patch Cable

#66198
97 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Indoor FTTH drop cable is used to connect to the end users' homes, widely applied in access networks and FTTH indoor cabling.

€ 5.30

24 Fibers Multimode 50/125 OM4, Riser, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

24 Fibers Multimode 50/125 OM4, Riser, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

#31866
15 KM en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Riser flammability rating, 900μm tight buffered fiber, suitable for cable deployment in building backbone and horizontal cabling.

€ 4.20

12 fibras, multimodo 50/125 OM4, plenum, Cable GJPFJV para distribución interior con tubo apretado no unificado

12 fibras, multimodo 50/125 OM4, plenum, Cable GJPFJV para distribución interior con tubo apretado no unificado

#31922
22 KM en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Con grado de inflamabilidad de plenum y fibra de 900μm con tubo apretado, es adecuado para el despliegue de cable en la red troncal del edificio o en el cableado horizontal.

€ 2.10

12 fibras, multimodo 50/125 OM3, plenum, Cable GJPFJV para distribución interior con tubo apretado no unificado

12 fibras, multimodo 50/125 OM3, plenum, Cable GJPFJV para distribución interior con tubo apretado no unificado

#31909
19 KM en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Con grado de inflamabilidad de plenum y fibra de 900μm con tubo apretado, es adecuado para el despliegue de cable en la red troncal del edificio o en el cableado horizontal.

€ 1.40

24 Fibers Singlemode 9/125 OS2, LSZH Rated, Single Armored Double Jacket, Indoor/Outdoor Tight-Buffered Distribution Cable

24 Fibers Singlemode 9/125 OS2, LSZH Rated, Single Armored Double Jacket, Indoor/Outdoor Tight-Buffered Distribution Cable

#51308
13 KM en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

With waterproof glass yarn and rodent-proof steel tape armor, widely used in under floor, ceiling spaces or direct burial, especially for building backbone and indoor/outdoor cabling.

€ 2.20

12 Fibers Multimode 50/125 OM3, Single-Armored Single-Jacket, Central Loose Tube, Waterproof Outdoor Cable GYXTW

12 Fibers Multimode 50/125 OM3, Single-Armored Single-Jacket, Central Loose Tube, Waterproof Outdoor Cable GYXTW

#31400
1 pza en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Central loose tube steel-wire strength member water-blocking armored cable designed for aerial or duct installation, can be suspended from poles or pylons or mounted on buildings or are air-blown, jetted, pulled or pushed into duct.

€ 0.84

12 Fibers Singlemode 9/125 OS2, Non-Armored Single-Jacket, Central Loose Tube, Steel Wire Strength Member, Waterproof Outdoor Cable GYXTY

12 Fibers Singlemode 9/125 OS2, Non-Armored Single-Jacket, Central Loose Tube, Steel Wire Strength Member, Waterproof Outdoor Cable GYXTY

#31430
1 pza en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Central loose tube non-armored cable with steel wire strength member, designed for duct & aerial installation, are suspended from poles or pylons or mounted on buildings or are air-blown, jetted, pulled or pushed into duct.

€ 0.36

6 Fibers Singlemode 9/125 OS2, Riser, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJFJV

6 Fibers Singlemode 9/125 OS2, Riser, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJFJV

#31867
1 pza en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Riser flammability rating, 900μm tight buffered fiber, suitable for cable deployment in building backbone and horizontal cabling.

€ 0.36

Zipcord Singlemode 9/125 OS2, Riser, Indoor Tight-Buffered Interconnect Fiber Optical Cable

Zipcord Singlemode 9/125 OS2, Riser, Indoor Tight-Buffered Interconnect Fiber Optical Cable

#32033
Disponible, Estimado lun. 04 dic.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

With flame-retardant PVC jacket for horizontal indoor network interconnections between equipments

€ 0.18

Zipcord Multimode 50/125 OM4, Riser, Indoor Tight-Buffered Interconnect Fiber Optical Cable

Zipcord Multimode 50/125 OM4, Riser, Indoor Tight-Buffered Interconnect Fiber Optical Cable

#32083
Disponible, Estimado lun. 04 dic.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

With flame-retardant PVC jacket for horizontal indoor network interconnections between equipments

€ 0.68

1 Fiber 960/1000µm Core/Cladding Step Index PMMA 2.2mm Single Jacket Plastic Fiber Cable

1 Fiber 960/1000µm Core/Cladding Step Index PMMA 2.2mm Single Jacket Plastic Fiber Cable

#33026
2 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

€ 0.37
Anterior
Siguiente
Página 1 de1