Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

H3C BiDi SFP

Muestra de 22 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

H3C BiDi SFP mini-GBIC-GE-LX-SM1310-BIDI compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Transceptor óptico

H3C BiDi SFP mini-GBIC-GE-LX-SM1310-BIDI compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Transceptor óptico

#15524
1380 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  9.00

H3C BiDi SFP mini-GBIC-GE-LX-SM1490-BIDI compatible 1000BASE-BX-D 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor óptico

H3C BiDi SFP mini-GBIC-GE-LX-SM1490-BIDI compatible 1000BASE-BX-D 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor óptico

#15521
1340 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

H3C BiDi SFP mini-GBIC-FE-10-SM1310-BIDI compatible 100BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceptor óptico

H3C BiDi SFP mini-GBIC-FE-10-SM1310-BIDI compatible 100BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceptor óptico

#51886
181 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

H3C BiDi SFP mini-GBIC-FE-10-SM1550-BIDI compatible 100BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor óptico

H3C BiDi SFP mini-GBIC-FE-10-SM1550-BIDI compatible 100BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor óptico

#51887
341 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

H3C BiDi SFP mini-GBIC-GE-10-SM1310-BIDI compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceptor óptico

H3C BiDi SFP mini-GBIC-GE-10-SM1310-BIDI compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceptor óptico

#51870
3256 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  9.00

H3C BiDi SFP mini-GBIC-GE-10-SM1550-BIDI compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor óptico

H3C BiDi SFP mini-GBIC-GE-10-SM1550-BIDI compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor óptico

#51869
3378 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

H3C BiDi SFP mini-GBIC-FE-LX-SM1310-BIDI compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1550nm-RX 15km Transceptor óptico

H3C BiDi SFP mini-GBIC-FE-LX-SM1310-BIDI compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1550nm-RX 15km Transceptor óptico

#15508
181 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

H3C BiDi SFP mini-GBIC-FE-LX-SM1550-BIDI compatible 100BASE-BX-D BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1310nm-RX 15km Transceptor óptico

H3C BiDi SFP mini-GBIC-FE-LX-SM1550-BIDI compatible 100BASE-BX-D BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1310nm-RX 15km Transceptor óptico

#15514
341 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

H3C BiDi SFP mini-GBIC-GE-PX20-U-SM1310-A compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM Transceptor óptico

H3C BiDi SFP mini-GBIC-GE-PX20-U-SM1310-A compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM Transceptor óptico

#51871
1380 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  9.00

H3C BiDi SFP mini-GBIC-GE-PX20-D-SM1490-A compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP mini-GBIC 1490nm-TX/1310nm-RX 20km SC DOM Transceptor óptico

H3C BiDi SFP mini-GBIC-GE-PX20-D-SM1490-A compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP mini-GBIC 1490nm-TX/1310nm-RX 20km SC DOM Transceptor óptico

#15506
1340 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

H3C BiDi SFP mini-GBIC-GE-20-SM1310-BIDI compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Transceptor óptico

H3C BiDi SFP mini-GBIC-GE-20-SM1310-BIDI compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Transceptor óptico

#51872
3256 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  9.00

H3C BiDi SFP mini-GBIC-GE-20-SM1550-BIDI compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceptor óptico

H3C BiDi SFP mini-GBIC-GE-20-SM1550-BIDI compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceptor óptico

#51873
3378 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

H3C BiDi SFP mini-GBIC-GE-PX40-U-SM1310-A compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM Transceptor óptico

H3C BiDi SFP mini-GBIC-GE-PX40-U-SM1310-A compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM Transceptor óptico

#51876
276 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  20.00

H3C BiDi SFP mini-GBIC-GE-PX40-D-SM1490-A compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceptor óptico

H3C BiDi SFP mini-GBIC-GE-PX40-D-SM1490-A compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceptor óptico

#51877
222 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  20.00

H3C BiDi SFP mini-GBIC-FE-40-SM1310-BIDI compatible 100BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Transceptor óptico

H3C BiDi SFP mini-GBIC-FE-40-SM1310-BIDI compatible 100BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Transceptor óptico

#51888
Disponible, estimado Tue. Mar. 28
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  22.00

H3C BiDi SFP mini-GBIC-FE-40-SM1550-BIDI compatible 100BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceptor óptico

H3C BiDi SFP mini-GBIC-FE-40-SM1550-BIDI compatible 100BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceptor óptico

#51889
2 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  22.00

H3C BiDi SFP-GE-40-SM1310-BIDI compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Transceptor

H3C BiDi SFP-GE-40-SM1310-BIDI compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Transceptor

#51878
342 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  20.00

H3C BiDi SFP mini-GBIC-GE-40-SM1550-BIDI compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceptor óptico

H3C BiDi SFP mini-GBIC-GE-40-SM1550-BIDI compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceptor óptico

#51879
387 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  20.00

H3C BiDi SFP mini-GBIC-GE-80-SM1490-BIDI compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM Transceptor óptico

H3C BiDi SFP mini-GBIC-GE-80-SM1490-BIDI compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM Transceptor óptico

#51880
327 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  47.00

H3C BiDi SFP mini-GBIC-GE-80-SM1550-BIDI compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Transceptor óptico

H3C BiDi SFP mini-GBIC-GE-80-SM1550-BIDI compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Transceptor óptico

#51881
333 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  47.00

H3C BiDi SFP mini-GBIC-GE-120-SM1490-A compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM Transceptor óptico

H3C BiDi SFP mini-GBIC-GE-120-SM1490-A compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM Transceptor óptico

#51884
172 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  73.00

H3C BiDi SFP mini-GBIC-GE-120-SM1550-A compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1490nm-RX 120km DOM Transceptor óptico

H3C BiDi SFP mini-GBIC-GE-120-SM1550-A compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1490nm-RX 120km DOM Transceptor óptico

#51885
168 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  73.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1