24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

H3C 40G QSFP+

Muestra de 10 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

H3C QSFP-40G-SR4-MM850 compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Transceptor

H3C QSFP-40G-SR4-MM850 compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Transceptor

#36848
305 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  65.00

H3C QSFP-40G-SR4-MM850-NDDM compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Transceptor

H3C QSFP-40G-SR4-MM850-NDDM compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Transceptor

#36849
305 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  65.00

H3C QSFP-40G-CSR4-MM850 compatible 40GBASE-CSR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Transceptor

H3C QSFP-40G-CSR4-MM850 compatible 40GBASE-CSR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Transceptor

#36850
51 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  70.00

H3C QSFP-40G-CSR4-MM850-NDDM compatible 40GBASE-CSR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Transceptor

H3C QSFP-40G-CSR4-MM850-NDDM compatible 40GBASE-CSR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Transceptor

#36852
51 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  70.00

H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 compatible 4x10G-IR QSFP+ 1310nm 1km MTP/MPO DOM Transceptor

H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 compatible 4x10G-IR QSFP+ 1310nm 1km MTP/MPO DOM Transceptor

#36894
34 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  220.00

H3C QSFP-40G-IR4-SM1310 compatible 4x10G-IR QSFP+ 1310nm 2km DOM Transceptor

H3C QSFP-40G-IR4-SM1310 compatible 4x10G-IR QSFP+ 1310nm 2km DOM Transceptor

#48743
Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  340.00

H3C QSFP-40G-LR4-WDM1300 compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

H3C QSFP-40G-LR4-WDM1300 compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#36858
298 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  340.00

H3C QSFP-40G-LR4-PSM1310 compatible 4x10G-LR QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM Transceptor

H3C QSFP-40G-LR4-PSM1310 compatible 4x10G-LR QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM Transceptor

#36896
197 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  380.00

H3C QSFP-40G-ER4-SM1310 compatible 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Transceptor

H3C QSFP-40G-ER4-SM1310 compatible 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Transceptor

#48747
73 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  1,500.00

H3C QSFP-40G-UNIV-PSM1310 compatible 40GBASE-UNIV QSFP+ 1310nm 2km DOM Transceptor para SMF&MMF

H3C QSFP-40G-UNIV-PSM1310 compatible 40GBASE-UNIV QSFP+ 1310nm 2km DOM Transceptor para SMF&MMF

#48745
40 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  340.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1