24/7 Atención al cliente: 1 (347) 682 5079
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

H3C 10G XFP

Muestra de 6 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

H3C XFP-SX-MM850 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

H3C XFP-SX-MM850 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

#15817
308 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  50.00

H3C XFP-LX-SM1310 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

H3C XFP-LX-SM1310 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#15820
161 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  61.00

H3C XFP-LH40-SM1310 Compatible 10GBASE-ER XFP 1310nm 40km DOM Transceiver

H3C XFP-LH40-SM1310 Compatible 10GBASE-ER XFP 1310nm 40km DOM Transceiver

#49628
Disponible, estimado Tue. Dec. 13
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, ya pasó las pruebas más estrictas y tiene un 100% de compatibilidad.

US$  260.00

H3C XFP-LH80-SM1550 Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Transceptor
US$  460.00

H3C XFP-ZR100-SM1550 Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 100km DOM Transceiver

H3C XFP-ZR100-SM1550 Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 100km DOM Transceiver

#49629
Disponible, estimado Tue. Dec. 13
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, ya pasó las pruebas más estrictas y tiene un 100% de compatibilidad.

US$  1,200.00

H3C XFP-LH40-SM1550-F1 Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor
US$  190.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1