Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

H3C XENPAK

Muestra de 4 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

H3C XENPAK-SX-MM850 compatible 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Transceptor

H3C XENPAK-SX-MM850 compatible 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Transceptor

#15126
72 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 93.00

H3C XENPAK-LX-SM1310 compatible 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Transceptor

H3C XENPAK-LX-SM1310 compatible 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Transceptor

#15127
41 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 160.00

H3C XENPAK-LH40-SM1550 compatible 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Transceptor

H3C XENPAK-LH40-SM1550 compatible 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Transceptor

#15129
47 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 490.00

H3C XENPAK-LH80-SM1550 compatible 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM Transceptor

H3C XENPAK-LH80-SM1550 compatible 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM Transceptor

#15130
49 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 860.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1