24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

H3C 10G SFP+

Muestra de 8 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

H3C SFP-XG-SX-MM850-A compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

H3C SFP-XG-SX-MM850-A compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

#14904
4758 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de H3C y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

H3C SFP-XG-LRM-MM1310 compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceptor

H3C SFP-XG-LRM-MM1310 compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceptor

#48826
415 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de H3C y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

H3C SFP-XG-LRM-MM1310-2 compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM Transceptor

H3C SFP-XG-LRM-MM1310-2 compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM Transceptor

#48827
415 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de H3C y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

H3C SFP-XG-LR-SM1310 compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

H3C SFP-XG-LR-SM1310 compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#48828
8342 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de H3C y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

H3C SFP-XG-ER40-SM1310 compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Transceptor

H3C SFP-XG-ER40-SM1310 compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Transceptor

#48829
301 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de H3C y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  110.00

H3C SFP-XG-ER-SM1550 compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceptor

H3C SFP-XG-ER-SM1550 compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceptor

#48830
51 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de H3C y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  180.00

H3C SFP-XG-ZR100-SM1550 compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km DOM Transceptor

H3C SFP-XG-ZR100-SM1550 compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km DOM Transceptor

#48832
2 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de H3C y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  500.00

H3C SFP-XG-ZR-SM1550 compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Transceptor

H3C SFP-XG-ZR-SM1550 compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Transceptor

#48831
93 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de H3C y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  400.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1