Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Busca tu país

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

H3C 10G SFP+

Muestra de 6 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Módulo transceptor H3C SFP-XG-SX-MM850-A compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM

Módulo transceptor H3C SFP-XG-SX-MM850-A compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM

#14904
14181 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 14.00

Módulo transceptor H3C SFP-XG-LRM-MM1310 compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM

Módulo transceptor H3C SFP-XG-LRM-MM1310 compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM

#48826
205 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 29.00

Módulo transceptor H3C SFP-XG-LR-SM1310 compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM

Módulo transceptor H3C SFP-XG-LR-SM1310 compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM

#48828
7930 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 29.00

Módulo transceptor H3C SFP-XG-ER-SM1550 compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM

Módulo transceptor H3C SFP-XG-ER-SM1550 compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM

#48830
94 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 128.00

Módulo transceptor H3C SFP-XG-ZR-SM1550 compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM

Módulo transceptor H3C SFP-XG-ZR-SM1550 compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM

#48831
543 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 257.00

Módulo transceptor H3C SFP-XG-T compatible 10GBASE-T SFP+ Copper RJ-45 30m

Módulo transceptor H3C SFP-XG-T compatible 10GBASE-T SFP+ Copper RJ-45 30m

#66615
Disponible, Estimado vier. 29 sept.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 330.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1