Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

H3C 10G SFP+

Muestra de 6 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

H3C SFP-XG-SX-MM850-A compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

H3C SFP-XG-SX-MM850-A compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

#14904
199 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00

H3C SFP-XG-LRM-MM1310 compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceptor

H3C SFP-XG-LRM-MM1310 compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceptor

#48826
93 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  34.00

H3C SFP-XG-LR-SM1310 compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

H3C SFP-XG-LR-SM1310 compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#48828
135 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de H3C y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

H3C SFP-XG-ER-SM1550 compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceptor

H3C SFP-XG-ER-SM1550 compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceptor

#48830
31 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  180.00

H3C SFP-XG-ZR-SM1550 compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Transceptor

H3C SFP-XG-ZR-SM1550 compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Transceptor

#48831
101 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  400.00

H3C SFP-XG-T Compatible 10GBASE-T SFP Copper RJ-45 30m Transceiver

H3C SFP-XG-T Compatible 10GBASE-T SFP Copper RJ-45 30m Transceiver

#66615
Disponible, Estimado Thu. Jun. 1
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Every transceiver is individually tested on a full range of H3C equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  380.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1