24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

H3C 100BASE SFP

Muestra de 10 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

H3C SFP-FE-LX-SM1310 compatible 100BASE-LX SFP 1310 15km DOM Transceptor

H3C SFP-FE-LX-SM1310 compatible 100BASE-LX SFP 1310 15km DOM Transceptor

#15462
197 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

H3C SFP-FE-LH80-SM1550 compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Transceptor

H3C SFP-FE-LH80-SM1550 compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Transceptor

#61847
246 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  36.00

H3C SFP-FE-LH100-SM1550 compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM Transceptor

H3C SFP-FE-LH100-SM1550 compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM Transceptor

#61848
Disponible, estimado Wed. Dec. 7
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  56.00

H3C SFP-FE-LH120-SM1550 compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Transceptor

H3C SFP-FE-LH120-SM1550 compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Transceptor

#61849
Disponible, estimado Wed. Dec. 7
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  56.00

H3C SFP-FE-T-A compatible 100BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

H3C SFP-FE-T-A compatible 100BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#61841
377 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  18.00

H3C SFP-FE-SX-MM1310-A compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Transceptor

H3C SFP-FE-SX-MM1310-A compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Transceptor

#61842
362 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

H3C SFP-FE-SX-MM1310-GE compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Transceptor para puertos de Gigabit Ethernet SFP

H3C SFP-FE-SX-MM1310-GE compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Transceptor para puertos de Gigabit Ethernet SFP

#61843
522 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  32.00

H3C SFP-FE-LX-SM1310-D compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

H3C SFP-FE-LX-SM1310-D compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#61844
197 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

H3C SFP-FE-LX20-SM1310-D compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Transceptor

H3C SFP-FE-LX20-SM1310-D compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Transceptor

#61845
197 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

H3C SFP-FE-LH40-SM1310 compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Transceptor

H3C SFP-FE-LH40-SM1310 compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Transceptor

#61846
92 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  15.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1