Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

H3C 1000BASE SFP

Muestra de 11 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

H3C SFP-GE-T compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

H3C SFP-GE-T compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#15410
800 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00

H3C SFP-GE-SX-MM850-A compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

H3C SFP-GE-SX-MM850-A compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

#15423
550 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

H3C SFP mini-GBIC-GE-LX-SM1310 Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM Transceptor óptico

H3C SFP mini-GBIC-GE-LX-SM1310 Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM Transceptor óptico

#15458
11619 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

H3C SFP mini-GBIC-GE-LX-SM1310-20 Compatible 1000BASE-LX/LH SFP mini-GBIC 1310nm 20km DOM Transceptor óptico

H3C SFP mini-GBIC-GE-LX-SM1310-20 Compatible 1000BASE-LX/LH SFP mini-GBIC 1310nm 20km DOM Transceptor óptico

#49977
591 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

H3C SFP mini-GBIC-GE-LX-SM1310-40 Compatible 1000BASE-EX SFP mini-GBIC 1310nm 40km DOM Transceptor óptico

H3C SFP mini-GBIC-GE-LX-SM1310-40 Compatible 1000BASE-EX SFP mini-GBIC 1310nm 40km DOM Transceptor óptico

#49978
528 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  14.00

H3C SFP-GE-EX-SM1550-40 compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Transceptor

H3C SFP-GE-EX-SM1550-40 compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Transceptor

#49979
763 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

H3C SFP-GE-T-H compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

H3C SFP-GE-T-H compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#15411
Disponible, estimado Thu. Mar. 30
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00

H3C SFP-GE-SX-MM850 compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

H3C SFP-GE-SX-MM850 compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

#15425
550 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

H3C SFP mini-GBIC-GE-LX-SM1310-A Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM Transceptor óptico

H3C SFP mini-GBIC-GE-LX-SM1310-A Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM Transceptor óptico

#15452
591 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

H3C SFP-GE-LH70-SM1550 compatible 1000BASE-LH SFP 1550nm 70km DOM Transceptor

H3C SFP-GE-LH70-SM1550 compatible 1000BASE-LH SFP 1550nm 70km DOM Transceptor

#15672
483 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

H3C SFP mini-GBIC-GE-LH100-SM1550 Compatible 1000BASE-LH SFP mini-GBIC 1550nm 100km DOM Transceptor óptico

H3C SFP mini-GBIC-GE-LH100-SM1550 Compatible 1000BASE-LH SFP mini-GBIC 1550nm 100km DOM Transceptor óptico

#15673
247 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  55.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1