Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

H3C 1000BASE SFP

Muestra de 17 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

H3C SFP-GE-T compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

H3C SFP-GE-T compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#15410
4311 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00

H3C SFP-GE-T-A compatible 10/100/1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

H3C SFP-GE-T-A compatible 10/100/1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#49974
1454 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00

H3C SFP-GE-SX-MM850-A compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

H3C SFP-GE-SX-MM850-A compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

#15423
600 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

H3C SFP-GE-SX-MM1310 compatible 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM Transceptor

H3C SFP-GE-SX-MM1310 compatible 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM Transceptor

#49975
147 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  11.00

H3C SFP-GE-LX-SM1310 compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

H3C SFP-GE-LX-SM1310 compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#15458
8432 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

H3C SFP-GE-LX-SM1310-15 compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 15km DOM Transceptor

H3C SFP-GE-LX-SM1310-15 compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 15km DOM Transceptor

#49976
Disponible, estimado Tue. Jan. 24
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

H3C SFP-GE-LX-SM1310-20 compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km DOM Transceptor

H3C SFP-GE-LX-SM1310-20 compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km DOM Transceptor

#49977
Disponible, estimado Tue. Jan. 24
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

H3C SFP-GE-LX-SM1310-40 compatible 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Transceptor

H3C SFP-GE-LX-SM1310-40 compatible 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Transceptor

#49978
822 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  14.00

H3C SFP-GE-EX-SM1550-40 compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Transceptor

H3C SFP-GE-EX-SM1550-40 compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Transceptor

#49979
840 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

H3C SFP-GE-EX-SM1550-60 compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 60km DOM Transceptor

H3C SFP-GE-EX-SM1550-60 compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 60km DOM Transceptor

#49980
685 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

H3C SFP-GE-EX-SM1550-120 compatible 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Transceptor

H3C SFP-GE-EX-SM1550-120 compatible 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Transceptor

#49981
299 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  55.00

H3C SFP-GE-EX-SM1550-160 compatible 1000BASE-EZX SFP 1550nm 160km DOM Transceptor

H3C SFP-GE-EX-SM1550-160 compatible 1000BASE-EZX SFP 1550nm 160km DOM Transceptor

#49982
Disponible, estimado Tue. Jan. 24
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  270.00

H3C SFP-GE-T-H compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

H3C SFP-GE-T-H compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#15411
4311 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00

H3C SFP-GE-SX-MM850 compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

H3C SFP-GE-SX-MM850 compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

#15425
600 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

H3C SFP-GE-LX-SM1310-A compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

H3C SFP-GE-LX-SM1310-A compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#15452
Disponible, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

H3C SFP-GE-LH70-SM1550 compatible 1000BASE-LH SFP 1550nm 70km DOM Transceptor

H3C SFP-GE-LH70-SM1550 compatible 1000BASE-LH SFP 1550nm 70km DOM Transceptor

#15672
685 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

H3C SFP-GE-LH100-SM1550 compatible 1000BASE-LH SFP 1550nm 100km DOM Transceptor

H3C SFP-GE-LH100-SM1550 compatible 1000BASE-LH SFP 1550nm 100km DOM Transceptor

#15673
299 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de H3C, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  55.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1