Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Gigamon 40G QSFP+

Muestra de 2 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Módulo transceptor Gigamon QSF-502 compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM

Módulo transceptor Gigamon QSF-502 compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM

#36361
1345 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Gigamon, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 42.00

Módulo transceptor Gigamon QSF-503 compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM

Módulo transceptor Gigamon QSF-503 compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM

#36362
2626 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Gigamon, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 290.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1