24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Generic SONET/SDH SFP+

Muestra de 8 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

OC-192/STM-64 SFP+ 1310nm 220m DOM Transceptor

OC-192/STM-64 SFP+ 1310nm 220m DOM Transceptor

#29932
200 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

OC-192/STM-64 VSR y 10GBASE-SR/SW SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

OC-192/STM-64 VSR y 10GBASE-SR/SW SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

#29915
1999 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

OC-192/STM-64 SR-1 SFP+ 1310nm 2km DOM Transceptor

OC-192/STM-64 SR-1 SFP+ 1310nm 2km DOM Transceptor

#29933
200 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

OC-192/STM-64 SR-1 y 10GBASE-LR/LW SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

OC-192/STM-64 SR-1 y 10GBASE-LR/LW SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#29935
3351 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

OC-192/STM-64 SFP+ 1310nm 20km DOM Transceptor

OC-192/STM-64 SFP+ 1310nm 20km DOM Transceptor

#29934
3351 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

OC-192/STM-64 SFP+ 1310nm 40km DOM Transceptor

OC-192/STM-64 SFP+ 1310nm 40km DOM Transceptor

#29936
150 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  110.00

OC-192/STM-64 IR-2 y 10GBASE-ER/EW SFP+ 1550nm 40km DOM Transceptor

OC-192/STM-64 IR-2 y 10GBASE-ER/EW SFP+ 1550nm 40km DOM Transceptor

#29939
150 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  180.00

OC-192/STM-64 LR-2 y 10GBASE-ZR/ZW SFP+ 1550nm 80km DOM Transceptor

OC-192/STM-64 LR-2 y 10GBASE-ZR/ZW SFP+ 1550nm 80km DOM Transceptor

#29940
140 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  400.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1