Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Genérico Canal de fibra SFP+

Muestra de 8 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Módulo transceptor Generic compatible 8G ganal de fibra SFP+ 850nm 150m DOM

Módulo transceptor Generic compatible 8G ganal de fibra SFP+ 850nm 150m DOM

#20054
7760 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco,Arista,Juniper,Dell,Brocade and other brands,passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 14.00

Módulo transceptor Generic compatible 8G ganal de fibra SFP+ 1310nm 10km DOM

Módulo transceptor Generic compatible 8G ganal de fibra SFP+ 1310nm 10km DOM

#20056
8262 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco,Arista,Juniper,Dell,Brocade and other brands,passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 29.00

Módulo transceptor Generic compatible 8G ganal de fibra SFP+ 1310nm 20km DOM

Módulo transceptor Generic compatible 8G ganal de fibra SFP+ 1310nm 20km DOM

#29770
8262 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada módulo se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 29.00

Módulo transceptor Generic compatible 8G ganal de fibra SFP+ 1310nm 40km DOM

Módulo transceptor Generic compatible 8G ganal de fibra SFP+ 1310nm 40km DOM

#29771
88 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada módulo se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 90.00

Módulo transceptor Generic compatible 8G ganal de fibra SFP+ 1550nm 40km DOM

Módulo transceptor Generic compatible 8G ganal de fibra SFP+ 1550nm 40km DOM

#29775
217 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada módulo se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 128.00

Módulo transceptor Generic compatible 8G ganal de fibra SFP+ 1550nm 80km DOM

Módulo transceptor Generic compatible 8G ganal de fibra SFP+ 1550nm 80km DOM

#29776
1313 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada módulo se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 257.00

Módulo transceptor Generic compatible 16G canal de fibra SFP+ 850nm 100m DOM

Módulo transceptor Generic compatible 16G canal de fibra SFP+ 850nm 100m DOM

#67972
Disponible, Estimado juev. 26 oct.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

€ 95.00

Módulo transceptor Generic compatible 16G canal de fibra SFP+ 1310nm 10km DOM

Módulo transceptor Generic compatible 16G canal de fibra SFP+ 1310nm 10km DOM

#69113
Disponible, Estimado juev. 26 oct.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

€ 310.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1