Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Genérico BiDi SFP+

Muestra de 10 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Módulo transceptor Generic compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM

Módulo transceptor Generic compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM

#11603
1626 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada cable se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 42.00

Módulo transceptor Generic compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/ 1270nm-RX 10km DOM

Módulo transceptor Generic compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/ 1270nm-RX 10km DOM

#11624
1219 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

€ 42.00

Módulo transceptor Generic compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM

Módulo transceptor Generic compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM

#11632
1030 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

€ 42.00

Módulo transceptor Generic compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM

Módulo transceptor Generic compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM

#11633
482 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

€ 42.00

Módulo transceptor Generic compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM

Módulo transceptor Generic compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM

#31028
226 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

€ 230.00

Módulo transceptor Generic compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM

Módulo transceptor Generic compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM

#31029
156 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

€ 230.00

Módulo transceptor Generic compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM

Módulo transceptor Generic compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM

#12735
286 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

€ 86.00

Módulo transceptor Generic compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM

Módulo transceptor Generic compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM

#12737
359 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

€ 86.00

Módulo transceptor Generic compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM

Módulo transceptor Generic compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM

#13172
150 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

€ 200.00

Módulo transceptor Generic compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM

Módulo transceptor Generic compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM

#13173
159 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

€ 200.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1