24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Generic 40G QSFP+

Muestra de 10 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Generic compatible 40GBASE-CSR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO Transceptor para MMF

Generic compatible 40GBASE-CSR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO Transceptor para MMF

#34912
89 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  70.00

Generic compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO Transceptor para MMF

Generic compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO Transceptor para MMF

#17931
627 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  65.00

Generic compatible 40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm 2km LC Transceptor para SMF

Generic compatible 40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm 2km LC Transceptor para SMF

#34913
Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  340.00

Generic compatible 40GBASE-PLRL4 QSFP+ 1310nm 1.4km MTP/MPO Transceptor para SMF

Generic compatible 40GBASE-PLRL4 QSFP+ 1310nm 1.4km MTP/MPO Transceptor para SMF

#34917
1 pza en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  220.00

Generic compatible 40GBASE-LR4 y OTU3 QSFP+ 1310nm 10km LC Transceptor para SMF

Generic compatible 40GBASE-LR4 y OTU3 QSFP+ 1310nm 10km LC Transceptor para SMF

#24422
208 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  340.00

Generic compatible 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO Transceptor para SMF

Generic compatible 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO Transceptor para SMF

#35209
278 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  380.00

Generic compatible 40GBASE-ER4 y OTU3 QSFP+ 1310nm 40km LC Transceptor para SMF

Generic compatible 40GBASE-ER4 y OTU3 QSFP+ 1310nm 40km LC Transceptor para SMF

#35211
110 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  1,500.00

Generic compatible 40GBASE-SR bidireccional dúplex LC Transceptor para MMF

Generic compatible 40GBASE-SR bidireccional dúplex LC Transceptor para MMF

#48721
148 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  300.00

Generic compatible 40GBASE-LR4 CFP 1310nm 10km SC Transceptor para SMF

Generic compatible 40GBASE-LR4 CFP 1310nm 10km SC Transceptor para SMF

#39986
Disponible, estimado Sun. Dec. 18
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  800.00

Generic compatible 40GBASE-LX4 QSFP+ 1310nm 2km LC Transceptor para SMF&MMF

Generic compatible 40GBASE-LX4 QSFP+ 1310nm 2km LC Transceptor para SMF&MMF

#35205
Disponible, estimado Sun. Dec. 18
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  340.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1