24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Generic 10G XFP

Muestra de 6 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

#11914
262 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  50.00

10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#11933
43 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  61.00

10-Gigabit Ethernet XFP 1310nm 40km DOM Transceptor

10-Gigabit Ethernet XFP 1310nm 40km DOM Transceptor

#29760
Disponible, estimado Wed. Dec. 7
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  260.00

10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

#11934
Disponible, estimado Wed. Dec. 7
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  190.00

10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Transceptor

10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Transceptor

#11935
95 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  460.00

10-Gigabit Ethernet XFP 1550nm 100km DOM Transceptor

10-Gigabit Ethernet XFP 1550nm 100km DOM Transceptor

#29772
Disponible, estimado Wed. Dec. 7
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  1,200.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1