Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Generic 10G XFP

Muestra de 7 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

#11914
734 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  50.00

10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#11933
255 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  61.00

10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

#11934
110 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  190.00

10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Transceptor

10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Transceptor

#11935
105 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  460.00

10-Gigabit Ethernet XFP 1550nm 100km DOM Transceptor

10-Gigabit Ethernet XFP 1550nm 100km DOM Transceptor

#29772
Disponible, estimado Tue. Apr. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  1,200.00

Generic Compatible 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM Transceptor óptico

Generic Compatible 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM Transceptor óptico

#65940
Disponible, estimado Tue. Apr. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands, passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  61.00

Generic Compatible 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km DOM Transceptor óptico

Generic Compatible 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km DOM Transceptor óptico

#65941
Disponible, estimado Tue. Apr. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands, passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  61.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1