Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Genérico 10G XFP

Muestra de 7 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Módulo transceptor 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM

Módulo transceptor 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM

#11914
714 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

€ 43.00

Módulo transceptor 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM

Módulo transceptor 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM

#11933
391 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

€ 52.00

Módulo transceptor 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM

Módulo transceptor 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM

#11934
180 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

€ 160.00

Módulo transceptor 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM

Módulo transceptor 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM

#11935
139 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

€ 400.00

Módulo transceptor 10-Gigabit Ethernet XFP 1550nm 100km DOM

Módulo transceptor 10-Gigabit Ethernet XFP 1550nm 100km DOM

#29772
Disponible, Estimado juev. 26 oct.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

€ 1,000.00

Módulo transceptor genérico compatible 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM

Módulo transceptor genérico compatible 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM

#65940
Disponible, Estimado juev. 26 oct.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

€ 52.00

Módulo transceptor genérico compatible 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km DOM

Módulo transceptor genérico compatible 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km DOM

#65941
Disponible, Estimado juev. 26 oct.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

€ 52.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1