24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Generic 10G SFP+

Muestra de 15 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Generic compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM IND Transceptor

Generic compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM IND Transceptor

#58773
Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

Generic compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceptor

Generic compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceptor

#11590
200 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

Generic compatible 10G SFP+ 1310nm 2km DOM Transceptor

Generic compatible 10G SFP+ 1310nm 2km DOM Transceptor

#29795
200 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

Generic compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

Generic compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#11591
3196 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

Generic compatible 10G SFP+ 1310nm 40km DOM Transceptor

Generic compatible 10G SFP+ 1310nm 40km DOM Transceptor

#29797
250 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  110.00

Generic compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceptor

Generic compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceptor

#11592
108 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  180.00

Generic compatible 10G SFP+ 1550nm 100km DOM Transceptor

Generic compatible 10G SFP+ 1550nm 100km DOM Transceptor

#29799
Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  500.00

Generic compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

Generic compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

#11589
1536 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

Generic compatible dual-velocidad 1000BASE-SX y 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

Generic compatible dual-velocidad 1000BASE-SX y 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

#29899
9012 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

Generic compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM IND Transceptor

Generic compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM IND Transceptor

#58774
Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

Generic compatible dual-velocidad 1000BASE-LX y 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

Generic compatible dual-velocidad 1000BASE-LX y 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#29901
6782 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

Generic compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Transceptor

Generic compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Transceptor

#11595
130 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  400.00

Generic compatible 10G SFP+ Módulo de Loopback pasivo

Generic compatible 10G SFP+ Módulo de Loopback pasivo

#39806
Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  14.00

Generic compatible 10G X2 a SFP+ Módulo de conversor

Generic compatible 10G X2 a SFP+ Módulo de conversor

#33676
84 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  110.00

Generic compatible 10G XENPAK a SFP+ Módulo de conversor

Generic compatible 10G XENPAK a SFP+ Módulo de conversor

#35368
22 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  130.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1