Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Generic 1000BASE SFP

Muestra de 14 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Generic compatible 10/100/1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

Generic compatible 10/100/1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#20036
462 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00

Generic compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Transceptor

Generic compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Transceptor

#29856
307 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

Generic compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

Generic compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#20057
3373 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00

Generic Compatible 1000BASE-SX SFP mini-GBIC 1310nm 2km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

Generic Compatible 1000BASE-SX SFP mini-GBIC 1310nm 2km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#29848
356 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos correspondientes, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  11.00

Generic Compatible 1000BASE-LX/LH SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

Generic Compatible 1000BASE-LX/LH SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#29849
9202 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos correspondientes, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

Generic Compatible 1000BASE-LX/LH SFP mini-GBIC 1310nm 15km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

Generic Compatible 1000BASE-LX/LH SFP mini-GBIC 1310nm 15km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#29850
9202 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos correspondientes, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

Generic compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 60km DOM Transceptor

Generic compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 60km DOM Transceptor

#29855
307 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

Generic Compatible 1000BASE-LX/LH SFP mini-GBIC 1310nm 20km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

Generic Compatible 1000BASE-LX/LH SFP mini-GBIC 1310nm 20km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#29851
9202 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos correspondientes, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

Generic Compatible 1000BASE-EX SFP mini-GBIC 1310nm 40km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

Generic Compatible 1000BASE-EX SFP mini-GBIC 1310nm 40km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#29853
375 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos correspondientes, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  14.00

Generic Compatible 1000BASE-EZX SFP mini-GBIC 1550nm 100km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

Generic Compatible 1000BASE-EZX SFP mini-GBIC 1550nm 100km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#29857
184 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos correspondientes, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  55.00

Generic Compatible 1000BASE-EZX SFP mini-GBIC 1550nm 120km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

Generic Compatible 1000BASE-EZX SFP mini-GBIC 1550nm 120km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#29858
184 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos correspondientes, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  55.00

Generic compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Transceptor

Generic compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Transceptor

#29854
174 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

Generic Compatible 1000BASE-EZX SFP mini-GBIC 1550nm 160km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

Generic Compatible 1000BASE-EZX SFP mini-GBIC 1550nm 160km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#29859
Disponible, estimado Thu. Mar. 2
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos correspondientes, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  270.00

Generic compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

Generic compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

#29838
8071 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1