24/7 Atención al cliente: 1 (347) 682 5079
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Fujitsu CWDM SFP

Muestra de 8 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Fujitsu FIM32152W53 compatible 1000BASE-CWDM SFP 1530nm 80km DOM Transceptor

Fujitsu FIM32152W53 compatible 1000BASE-CWDM SFP 1530nm 80km DOM Transceptor

#16523
22 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Fujitsu, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  45.00

Fujitsu FIM32152W47 compatible 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 80km DOM Transceptor

Fujitsu FIM32152W47 compatible 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 80km DOM Transceptor

#16520
19 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Fujitsu, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  45.00

Fujitsu FIM32152W49 compatible 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 80km DOM Transceptor

Fujitsu FIM32152W49 compatible 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 80km DOM Transceptor

#16518
8 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Fujitsu, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  45.00

Fujitsu FIM32152W51 compatible 1000BASE-CWDM SFP 1510nm 80km DOM Transceptor

Fujitsu FIM32152W51 compatible 1000BASE-CWDM SFP 1510nm 80km DOM Transceptor

#16516
13 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Fujitsu, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  45.00

Fujitsu FIM32152W55 compatible 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 80km DOM Transceptor

Fujitsu FIM32152W55 compatible 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 80km DOM Transceptor

#16522
33 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Fujitsu, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  45.00

Fujitsu FIM32152W57 compatible 1000BASE-CWDM SFP 1570nm 80km DOM Transceptor

Fujitsu FIM32152W57 compatible 1000BASE-CWDM SFP 1570nm 80km DOM Transceptor

#16521
37 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Fujitsu, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  45.00

Fujitsu FIM32152W59 compatible 1000BASE-CWDM SFP 1590nm 80km DOM Transceptor

Fujitsu FIM32152W59 compatible 1000BASE-CWDM SFP 1590nm 80km DOM Transceptor

#16519
37 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Fujitsu, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  45.00

Fujitsu FIM32152W61 compatible 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 80km DOM Transceptor

Fujitsu FIM32152W61 compatible 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 80km DOM Transceptor

#16517
33 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Fujitsu, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  45.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1