24/7 Atención al cliente: 1 (347) 682 5079
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Foundry Networks BiDi XFP

Muestra de 8 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Foundry Networks Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceptor
US$  210.00

Foundry Networks Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceptor
US$  210.00

Foundry Networks Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceptor
US$  160.00

Foundry Networks Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor
US$  160.00

Foundry Networks Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

Foundry Networks Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

#34294
Disponible, estimado Wed. Dec. 7
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  350.00

Foundry Networks Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor
US$  160.00

Foundry Networks Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor

Foundry Networks Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor

#34295
Disponible, estimado Wed. Dec. 7
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  350.00

Foundry Networks Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceptor
US$  160.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1