Contáctanos +1 (253) 277 3058
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Foundry Networks BiDi XFP

Muestra de 8 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceptor

Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceptor

#34293
163 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

US$  210.00

Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceptor

Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceptor

#34292
168 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

US$  210.00

Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceptor

Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceptor

#34290
96 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

US$  160.00

Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

#34289
Disponible, FS_SHIP_PLACE7FS_SHIP_DAYS
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

US$  160.00

Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

#34294
Disponible, FS_SHIP_PLACE7FS_SHIP_DAYS
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

US$  350.00

Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

#34288
32 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

US$  160.00

Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor

Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor

#34295
Disponible, FS_SHIP_PLACE7FS_SHIP_DAYS
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

US$  350.00

Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceptor

Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceptor

#34291
113 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

US$  160.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1