Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Foundry Networks BiDi XFP

Muestra de 8 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Módulo transceptor Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM

Módulo transceptor Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM

#34293
166 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

€ 180.00

Módulo transceptor Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM

Módulo transceptor Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM

#34292
173 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

€ 180.00

Módulo transceptor Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM

Módulo transceptor Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM

#34290
94 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

€ 140.00

Módulo transceptor Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM

Módulo transceptor Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM

#34289
26 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

€ 140.00

Módulo transceptor Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM

Módulo transceptor Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM

#34294
Disponible, Estimado lun. 23 oct.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

€ 300.00

Módulo transceptor Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM

Módulo transceptor Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM

#34288
30 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

€ 140.00

Módulo transceptor Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM

Módulo transceptor Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM

#34295
Disponible, Estimado lun. 23 oct.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

€ 300.00

Módulo transceptor Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM

Módulo transceptor Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM

#34291
91 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

€ 140.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1