Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Foundry Networks BiDi SFP

Muestra de 4 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Foundry Networks E1MG-100BXD compatible 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor

Foundry Networks E1MG-100BXD compatible 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor

#15494
188 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Foundry Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

Foundry Networks E1MG-100BXU compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceptor

Foundry Networks E1MG-100BXU compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceptor

#15495
133 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Foundry Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

Foundry Networks E1MG-BXD compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor

Foundry Networks E1MG-BXD compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor

#15491
408 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Foundry Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

Foundry Networks E1MG-BXU compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Transceptor

Foundry Networks E1MG-BXU compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Transceptor

#15492
588 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Foundry Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  9.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1