24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Foundry Networks 10G XFP

Muestra de 7 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Foundry Networks OC192-XFP-IR2 Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

Foundry Networks OC192-XFP-IR2 Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

#22237
Disponible, estimado Wed. Dec. 7
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  190.00

Foundry Networks 10G-XFP-SR Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor
US$  50.00

Foundry Networks OC192-XFP-LR2 Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Transceptor
US$  460.00

Foundry Networks 10G-XFP-ER Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

Foundry Networks 10G-XFP-ER Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

#12427
Disponible, estimado Wed. Dec. 7
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  190.00

Foundry Networks 10G-XFP-LR Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor
US$  61.00

Foundry Networks 10G-XFP-ZR Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Transceptor
US$  460.00

Foundry Networks 10G-XFP-ZRD Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Transceptor
US$  460.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1