Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Foundry Networks 100BASE SFP

Muestra de 3 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Foundry Networks E1MG-100FX-IR compatible 100BASE-FX y OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM Transceptor

Foundry Networks E1MG-100FX-IR compatible 100BASE-FX y OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM Transceptor

#15629
239 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Foundry Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

Foundry Networks E1MG-100FX-LR compatible 100BASE-FX y OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM Transceptor

Foundry Networks E1MG-100FX-LR compatible 100BASE-FX y OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM Transceptor

#15632
53 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Foundry Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  15.00

Foundry Networks E1MG-100FX compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km Transceptor

Foundry Networks E1MG-100FX compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km Transceptor

#15626
356 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Foundry Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1