Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Foundry Networks 100BASE SFP

Muestra de 3 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Foundry Networks E1MG-100FX-IR Compatible 100BASE-FX y OC-3/STM-1 IR-1 SFP mini-GBIC 1310nm 15km DOM Transceptor óptico

Foundry Networks E1MG-100FX-IR Compatible 100BASE-FX y OC-3/STM-1 IR-1 SFP mini-GBIC 1310nm 15km DOM Transceptor óptico

#15629
141 pzas en stock. Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Foundry Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

Foundry Networks E1MG-100FX-LR Compatible 100BASE-FX y OC-3/STM-1 LR-1 SFP mini-GBIC 1310nm 40km DOM Transceptor óptico

Foundry Networks E1MG-100FX-LR Compatible 100BASE-FX y OC-3/STM-1 LR-1 SFP mini-GBIC 1310nm 40km DOM Transceptor óptico

#15632
26 pzas en stock. Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Foundry Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  15.00

Foundry Networks E1MG-100FX Compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2kmTransceptor óptico

Foundry Networks E1MG-100FX Compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2kmTransceptor óptico

#15626
211 pzas en stock. Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Foundry Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1